Летние курсы в ИжГТУ: вторая смена IT-школы

Профильный курс в этой смене – «Интернет вещей». За 10 дней ребята пройдут интенсивную программу по техническому английскому языку, программированию на Python и системному администрированию. По итогам смены у ребят пройдет пресс-конференция с преподавателем ИжГТУ из Сирии, разработчиком проекта «Робот-рука».

Каждый день в течение смены школьники будут встречаться и обсуждать с деканами и представителями факультетов ИжГТУ темы стартапов и блокчейнов. В гости к ребятам придут компании ELMA, EPAM, а также - представители АО «ИЭМЗ «Купол» и АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», которые познакомят с программами целевого обучения. По окончанию смены все школьники получат сертификаты летних курсов ИжГТУ.

В последней смене этого лета «IT-школы ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», которая пройдет с 16 по 27 июля, будет такая же образовательная программа. Запись по тел. 57-60-30

Дата: 07.08.2018