День города

Команда туристического клуба «Калибр» будет участвовать в гонке на ялах. В 13:30 в акватории Ижевского водохранилища команда из 8 гребцов – представителей ИжГТУ – будет соревноваться с тремя другими вузами Ижевска. На протяжении нескольких недель они активно готовились на водно-моторной станции ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, чтобы с гордостью защитить честь вуза. Мы призываем студентов и сотрудников ИжГТУ придти поболеть за наших!

День города насыщен мероприятиями. Мы приготовили подборку самых интересных, которые советуем обязательно всем посетить!

В течение дня в Парке имени С.М. Кирова будет проходить фотоконкурс и выставка «Моя Удмуртия». А в 14:00 там откроется Фан-зона к Чемпионату Мира по футболу. В Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова будет льготное посещение музея с 11:00 до 20:00.

В 21:00 на Набережной будет звучать хиты от Радио «DFM». Финальными мероприятиями праздника станет выступление на Центральной площади Стаса Пьехи (начало в 21:00), а завершится День города ярким фейерверком, как всегда в 22:00

Дата: 07.08.2018
Полезная информация