Волейбольные новости команд ИжГТУ

Для двух волейбольных команд — «Италмас-ИжГТУ» и «ИжГТУ-Динамо» эта неделя выдалась насыщенной.

Вчера, в рамках 4-ого тура Чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б», наша мужская команда уже сразилась с командой «Нефтяник-2» (Оренбург) и одержала уверенную победу со счетом 3:0.

Сегодня в 18:00 у команды состоится вторая игра с Магнитогорской командой «Магнитка-Университет», а завтра в 15:00 — игра с «Тарханом-2» (Стерлитамак). Напомним, что 4-ый тур проходит на домашней для команды площадке — спортивный зал 3-го корпуса ИжГТУ (ул. Студенческая 42).

А в эти выходные женская команда «Италмас-ИжГТУ» в рамках 10-го тура сыграет две игры с командой «Университет-Визит» (Пенза). Верим в наших девушек и надеемся, что результаты этого тура поднимут их на строчки выше в турнирной таблице. Сейчас команда ИжГТУ занимает шестое место.

Трансляцию можно будет посмотреть на официальном канале команды в You Tube.

Дата: 07.12.2018