«Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность»: приглашаем принять участие в конкурсе

Приглашаем принять участие в IV Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ» организаторами которого являются АНО «Восток-Запад», КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», историко-культурное молодежное научное общество «Самобытная Вятка» и кафедра «История российской государственности» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

С 3 апреля по 17 мая научные и педагогические кадры, молодежь и дети, специалисты, работающие с молодежью и детьми, представители общественных и религиозных объединений могут подать заявку и работы в электронном виде по 33 тематическим направлениям (подробно темы представлены в положении).

Цель конкурса: интегрировать ресурсы для создания условий для успешной социализации молодежи в области патриотизма, гражданственности, толерантности и профилактики этноконфессионального экстремизма.

До 22 мая состоится подведение итогов конкурса. Подробности в Положении.

Дата: 17.04.2019