Программа академических обменов в рамках форума «Азия-Европа»

Институт международных образовательных программ сообщает об открытии регистрации участников по программе академических обменов в рамках форума «Азия-Европа». К участию приглашаются научно-педагогические работники университета. Не рассматриваются заявки от учащихся (в том числе аспирантов), почетных профессоров, временных сотрудников и ассистентов преподавателей. Текущий цикл проекта подразумевает выделение грантов на встречное командирование преподавателей или научных работников между университетами Бельгии с одной стороны и государств Азии, включая Россию, с другой.

За дополнительно информацией просим обращаться к Бабушкину Сергею Александровичу, 5 корпус, каб. 704 "А", тел.: 77 60 55 доб. 5128, email: sbabushkin@istu.ru

Дата: 10.03.2020