Приглашаем слушателей на курсы повышения квалификации для разных категорий работников (научно-педагогических работников, административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала)

Приглашаем слушателей на курсы повышения квалификации для разных категорий работников (научно-педагогических работников, административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала) по следующим программам:

1. Английский язык для делового общения (базовый уровень) – 72 часа

2. Английский язык для делового общения (повышенный уровень) – 72 часа

В программе обучения:

грамматика и фонетика современного английского языка;

устная и письменная коммуникация в наиболее типичных ситуациях делового общения (международное сотрудничество, зарубежные командировки, деловая беседа, переговоры по телефону, собеседование, совещание, публичное выступление, презентация проекта и др);

общение в интернациональной среде, встречи с иностранными специалистами.

Продолжительность обучения: 3 месяца

Группы обучения: 12-14 человек

3. Методика преподавания образовательных дисциплин на английском языке по международным стандартам – 172 часа:

Модуль 1 – Интегративное обучение образовательным дисциплинам и иностранному языку: опыт международной образовательной деятельности (72 ч);

Модуль 2 – Культура общения в международном академическом сообществе: учебно-методические и практические аспекты (100 ч)

В программе обучения – методика подготовки лекций на английском языке, основы английской риторики, язык описания графиков, диаграмм и формул, национальные особенности обучения иностранных студентов, педагогическая практика

Продолжительность обучения (полная программа): 6 месяцев

Группы обучения: 10-14 человек

По окончании курсов выдается:

• Удостоверение о повышении квалификации установленного образца;
  • Слушателям с повышенным уровнем языковой подготовки, успешно выдержавшим испытания курса обучения, – сертификат о сдаче пробного международного экзамена c подтверждением уровня владения английским языком по европейской шкале языковых компетенций (СEFR).

Форма заявки и тестирование https://forms.gle/MnzwTL4PcuDnGtdZ8

Запись на курсы, входное тестирование: до 1 октября 2019г.

Заключение договора, начало обучения: по мере формирования групп

Расписание занятий: согласуется со слушателями, 2 занятия в неделю

Форма обучения: очная с элементами онлайн-обучения

Контактная информация: тел. 77-39-40, 8-982-117-62-95; e-mail: english.istu8@gmail.com