Подведены итоги конкурса на участие в программе «ЭКОТЕХ» в Международном Детском Центре «Артек»

5 февраля в техническом университете состоялось заседание жюри по итогам конкурса для школьников на участие в тематической образовательной программе «ЭКОТЕХ» в ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Напомним, что конкурс, который стартовал 24 декабря 2018 г. проводится с целью выявления участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области естественнонаучных дисциплин для поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться тематическая образовательная программа «ЭКОТЕХ», организуемая ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», совместно с МДЦ «Артек».

Организаторы Конкурса: МДЦ «Артек» и ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» совместно с МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский», МУП г. Ижевска «Ижводоканал».

Всего на участие в конкурсе была подана 41 заявка, которые оценивались Конкурсной комиссией по 14 утвержденным критериям — от актуальности темы и научной новизны до соответствия требованиям оформления работы и соответствия ее возрасту участника, при этом для каждого было установлено максимальное количество баллов, которое мог получить участник, если его работа удовлетворяла данному критерию.

В соответствии с итоговым протоколом комиссии, 10 участников Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, получили электронный сертификат Победителя Конкурса, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года в МДЦ «Артек»:

Галькиева Диана МОАУ «Лицей № 9» г. Оренбург,

Касаткин Владимир МБОУ «СОШ№ 89» г. Ижевск,

Лагутин Игорь МБОУ ИТ Лицей№ 24 г. Ижевск,

Иванова Елена МБОУ «СОШ№ 40» г. Ижевск,

Кривилев Алексей МБОУ ИТ Лицей№ 24 г. Ижевск,

Ситникова Виталина МБОУ «Волковская СОШ» пос. Новый УР,

Васильев Захар БОУ УР «Столичный лицей» г.Ижевск,

Степанов Михаил МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский» г.Ижевск,

Павлова Лидия МБОУ ДО «ДД(Ю)Т,

Воробьева Наталья МБОУ «СОШ № 62»

Протокол конкурса и оценки заявок на участие в тематической образовательной программе «ЭКОТЕХ» в ФГБОУ «МДЦ «Артек»: протокол, приложение 1, приложение 2, приложение 3.

Дата: 15.02.2019