XIV Международный научный студенческий конгресс «Экономика России: новые тренды развития» с применением дистанционных технологий.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации приглашает принять участие в XIV Международном научном студенческом конгрессе «Экономика России: новые тренды развития» с применением дистанционных технологий.
Международный научный студенческий конгресс – это крупнейшее научное студенческое мероприятие, которое ежегодно проводится в стенах Финансового университета.
Целью конгресса является выявление и поддержка талантливой молодежи, интересующейся наукой, создание условий для реализации творческих способностей студентов, аспирантов, молодых ученых, повышение их интеллектуальной культуры, содействие профессиональному росту, развитию элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы.
Конгресс пройдет с 13 марта по 11 апреля 2023 года
Этапы Конгресса
• В срок до 27.02.2023 года - направить заявки на проведение научных мероприятий конгресса
• В срок до 27.02.2023 года - направить заявки на участие в Турнире и Конкурсе конгресса
Заявки для участия в конгрессе необходимо отправить на электронный адрес nirs@fa.ru
Подробную форму о конгрессе, а также формы заявки на официальном сайте Финуниверситета: http://www.fa.ru/science/studevents/mnsk/Pages/mnsk-2023.aspx .

Письмо-приглашение

Дата: 10.02.2023