Всероссийском фестиваль университетских технологических проектов 2022

Организатором фестиваля является Санкт-Петербургский кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург)

Цель фестиваля: Стимулирование предпринимательской инициативы среди обучающихся и сотрудников вузов. Выявление перспективных технологических проектов и их продвижение на российском рынке.
Условия участия: К участию в Фестивале допускаются команды, представляющие технологические проекты, т.е. проекты, основанные на использовании новейших научных знаний и/или технологий или организационно-управленческих инноваций.
Обязательное условия участия: наличие MVP (minimum viable product) проекта; минимум один участник команды должен быть аффилирован с высшим учебным заведением Российской Федерации (являться обучающимся или сотрудником); наличие технологического решения.

Плановый график проведения Фестиваля:
- Начало подачи заявок – 10.06.2022.
- Окончание подачи заявок – 30.09.2022.
- Определение команд – четверть-финалистов (топ-100 проектов) – 18.10.2022
- Определение команд-полуфиналистов (топ-50 проектов) – 31.10.2022.
- Определение победителей (финальный день Фестиваля) – 29.11.2022.

Официальный сайт фестиваля

Дата: 22.09.2022