Всероссийский конкурс "Золотые Имена Высшей Школы"

Проект "Золотые Имена Высшей Школы" - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
- За вклад в науку и высшее образование,
- За подготовку научных и педагогических кадров;
- Молодые научные и педагогические таланты;
- За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы;
- За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования;
- За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования;
- За развитие практико-ориентированного высшего образования;
- За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения;
- За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи;
- За достижения в просветительской деятельности.

Для участия в Конкурсе необходимо подать Заявку в электронном виде, состоящую из заявления, анкеты, эссе и фотографии Участника. Заполненное заявление подписывается Участником и сканируется в файл формата .PDF, анкета и эссе заполняются в личном кабинете Участника на Официальном сайте Конкурса https://www.goldennames.professorstoday.org/about .

Подача Заявок для участия в Конкурсе: 03 июля 2023 г. – по 25 сентября 2023 г. включительно.
Прием заявок прекращается 25 сентября 2023 г. в 23:59 по московскому времени

Дата: 13.09.2023