Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Наука 3.5. Развитие»

Вологодский государственный университет приглашает принять участие в третьем Всероссийском конкурсе НИРС "Наука 3.5. Развитие".

Цель Конкурса – содействие повышению качества подготовки специалистов, выявления и развития творческих способностей студентов и аспирантов к инженерной, проектной и научно-исследовательской деятельности в рамках следующих направлений:

- передовые цифровые, интеллектуальные производственные технологии;
- системы управления цифровым производством;
- создание систем обработки больших объемов данных, машинного обучения и искусственного интеллекта;
- приоритетные производственные технологии;
- роботизированные системы.

Участниками Конкурса могут быть бакалавры, магистранты и аспиранты высших учебных заведений России в возрасте до 35 лет.

Работу, регистрационный лист участника и аннотацию необходимо направить до 1 декабря на электронную почту volkovass@vogu35.ru

Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Форма участия – ЗАОЧНАЯ.

Подробная информация: https://vogu35.ru/news/13001-primi-uchastie-vo-vserossijskom-konkurse-nir-nauka-3-5-razvitie
Дата: 16.10.2023