15 апреля стартовала регистрация на Всероссийский форум студентов и молодых специалистов вузов и предприятий оборонно-промышленного комплекса «ИННОВА – 2021».

В этом году форум пройдёт с 21 по 26 июня на традиционном месте – в учебно-спортивном центре студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Республика, Воткинский р-н, с. Галёво).

Участниками форума станут студенты, аспиранты, молодые ученые вузов и научных организаций, а также молодые специалисты организаций и предприятий ОПК Российской Федерации.

Организатором Форума выступает Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова. Подать заявку на участие в форуме можно до 10 июня 2021 года на сайте

Дата: 27.04.2021