Всероссийская студенческая научно-практическая междисциплинарная конференция «Молодёжь. Наука. Общество»

Тольяттинский государственный университет приглашает студентов принять участие в работе Всероссийской студенческой научно-практической междисциплинарной конференции «Молодёжь. Наука. Общество». Она пройдёт в гибридном формате (очно-дистанционно), заявки принимаются до 10 декабря 2021 года.

Конференция проводится для поддержки и развития научного потенциала студенческой молодёжи. Участниками могут стать студенты и магистранты образовательных организаций высшего образования РФ, студенты средних специальных учебных заведений РФ.

Сроки проведения конференции:

• до 10 декабря 2021 года – прием заявок;
  • с 20 по 23 декабря 2021 года – работа секций конференции (очно-дистанционно);
  • 24 декабря 2021 года – подведение итогов конференции онлайн;
  • до 16 января 2022 года – приём статей к публикации в сборнике.

Секции конференции:

Секция «Архитектура, строительство, дизайн»;
Секция «Журналистика и медиакоммуникации»;
Секция «Инженерная и экологическая безопасность»;
Секция «Информационные технологии и цифровая экономика»;
Секция «История, философия, культурология»;
Секция «Математика, физика»;
Секция «Машиностроение»;
Секция «Отечественная филология»:
       Подсекция «Русский язык»;
       Подсекция «Русская литература»;
Секция «Педагогика и психология»:
       Подсекция «Педагогика и психология»;
       Подсекция «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»;
Секция «Предпринимательство (финансы, экономика и управление)»;
Секция «Современная профессиональная межкультурная коммуникация: перевод, профессиональный английский язык»;
Секция «Социология»;
Секция «Физическая культура. Спорт. Адаптивная физическая культура. Здоровье. Туризм»;
Секция «Химия, рациональное природопользование и биотехнологии»;
Секция «Электронные системы и робототехника»;
Секция «Электроэнергетика и электротехника»;
Секция «Юриспруденция».

Для участия в конференции необходимо не позднее 10 декабря 2021 года включительно заполнить заявку в гугл-форме по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1G2iqgk4gAoHLScLnOvg7857advnq-uMxh8iQovQ-fbI/edit?usp=sharing и направить по электронному адресу konf.mno@yandex.ru в одном письме следующие материалы:

• согласие на обработку персональных данных (скан с личной подписью участника);
  • статью, оформленную в соответствии с требованиями, до 16 января 2022 года;
  • скан заключения о возможности открытой публикации для внешних участников предоставляется при наличии процедуры получения заключения о возможности открытой публикации в вашем учебном заведении

Полная информация о конференции

Дата: 17.11.2021