Всероссийская просветительская акция «Ученые – в школы»

С 8 февраля во всех школах России стартует Всероссийская просветительская акция «Ученые – в школы».

Российское общество «Знание» готово познакомить школьников с теми, кто прямо сейчас создает науку в нашей стране.

Самые инициативные молодые ученые страны проведут открытые интерактивные уроки для старшеклассников.

Для ученых это возможность стать постоянным лектором Российского общества «Знание» и регулярно выступать по всей стране, участвовать в следующих этапах проекта «Ученый говорит» и попасть на международный Конгресс молодых ученых в Сочи.

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности МНиВО РФ приглашает принять участие в Акции школьников, студентов и молодых ученых из всех регионов Российской Федерации.

Регистрация доступна до 24 марта 2023 года по ссылке:

Если вы ученый и хотите провести интерактивный урок, регистрируйтесь здесь: https://znanierussia.ru/events/uchenyj-v-shkole-dlya-uchenyh-1314

Дата: 13.02.2023