VIII Международный промышленный форум «Инженеры будущего – 2019»

Союз машиностроителей России совместно с Государственной корпорацией «Ростех», Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям», Федеральным агенством по делам молодежи и Правительством Оренбургской области проводит VIII Международный промышленный форум «Инженеры будущего – 2019», который состоится со 2 по 13 июля 2019 г. в Оренбургской области, на берегу реки Урал на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь».

Участниками Форума могут быть молодые специалисты университета и студенты, молодые ученые, аспиранты в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие достижения в работе и (или) научных исследованиях (Приложение 1). В состав делегаций могут быть включены иностранные представители. При наличии соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с иностранными учреждениями-партнерами, можно направить в их адрес письма-приглашения с информацией об организуемом Форуме и предложением по участию в нем их представителей и делегаций.

Индивидуальная регистрация для участников на сайте https://enfuture.ru открывается 15 марта и продлится до 3 июня 2019 г.

Участие в Форуме для сотрудников организаций – членов «СоюзМаш России» бесплатно. Расходы по приезду до города Оренбург и обратно несет командирующая организация.

Образовательная, деловая, культурная и спортивная программы Форума в настоящее время разрабатываются с учетом предложений предприятий и высших учебных заведений.

С целью оперативного взаимодействия по подготовке к Форуму предлагается не позднее 22 марта 2019 г. предоставить заполненную анкету лица, ответственного за эту работу в Удмуртском региональном отделении (Приложение 7) на электронную почту mol@soyuzmash.ru.

Приложение 1. Состав делегации для участия в VIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2019»

Приложение 2. Заявка на участие в образовательной программе Форума

Приложение 3. Заявка на участие в деловой программе Форума (круглые столы, мастер-классы и т.д.)

Приложение 4. Заявка на участие в культурной программе Форума

Приложение 5. Заявка на участие в спортивной программе Форума

Приложение 6. Официальная информация о VIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2019»

Приложение 7. АНКЕТА сотрудника регионального отделения, ответственного за формирование делегации на VIII Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего – 2019»