В Финансовом университете с апреля по июнь 2019 года будет проводиться VIII Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов, посвященный 100-летию Финансового университета.

Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов – это ежегодное научное мероприятие, объединяющее студентов и аспирантов российских и иностранных экономических и финансовых образовательных организаций, а также научных деятелей и практиков по определенным научным направлениям. Конкурс будет проходить по направлениям, приведенных в перечне.

Целью конкурса является стимулирование научно-исследовательской деятельности и создание условий для реализации творческих способностей студентов и аспирантов, повышение их интеллектуального потенциала, содействие профессиональному росту, развитию у них элементов и навыков систематической научно-исследовательской работы, выявление талантливой молодежи и привлечение ее в науку.

Заявки на участие необходимо заполнить на сайте: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/Home.aspx.

Контакты:

Тел.: 8 (499) 270-46-04, e-mail: nirs@fa.ru.

Список направлений

Требования к оформлению научной работы

Дата: 25.04.2019