VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Объявлен прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций. На момент подачи заявки участники должны быть не старше 35 лет включительно.
Научно-исследовательская работа должно быть подготовлена индивидуально. Участие коллективных заявок с соавтором не допускается. Участник имеет право подать только одну заявку.
Этапы конкурса:
1 этап. Подача электронных заявок на участие в конкурсе.
2 этап. Проведение заочной экспертизы поданных заявок.
3 этап. Очное представление результатов своих работ научному сообществу. Этап будет проходить осенью 2022 года в рамках проведения VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - наука молодых».
Для участников третьего этапа конкурса предусмотрена публикация представленных на конкурс тезисов в сборнике материалов, а также именной диплом участника.
Всем финалистам обеспечивается бесплатный проезд, проживание и питание во время проведения Форума.
Заявки принимаются по следующим научным направлениям:
Агро-, био- и продовольственные технологии
Гуманитарные науки
Информационные технологии и математика
Науки о жизни и медицина
Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
Новые материалы и способы конструирования
Транспортные системы, машиностроение и энергетика
Физика и астрономия
Химия и химические технологии
Социальные науки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 апреля 2022 года.

Сайт конкурса: https://sfy-conf.ru/

Дата: 05.04.2022