V Всероссийский конгресс молодых ученых

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО) информирует о том, что с 12 по 15 апреля 2016 года в Cанкт-Петербурге состоится V Всероссийский конгресс молодых ученых на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, в рамках которого планируется проведение XIII Всероссийской конференции молодых ученых, сессий научных школ, семинаров и круглых столов (197101, г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49).

Приглашаются студенты, аспиранты, доктора наук принять участие в Конгрессе.
В рамках V Всероссийского конгресса молодых ученых пройдет конкурс докладов среди бакалавров и специалистов, победители которых будут рекомендованы к зачислению в магистратуру Университета ИТМО.

Приложение - информационное сообщение о конгрессе

Дата: 06.09.2018