Стипендия KIC InnoEnergy Challenge 2014

Студенты должны подать заявку на одну из следующих магистерских программ:

MSc Clean Fossil and Alternative Fuels Energy (Экологические чистые ископаемые и альтернативные виды энергии)

MSc EMINE - European Master in Innovation in Nuclear Energy (Инновации в атомной энергетике)

MSc Energy for Smart Cities (Энергия для «интеллектуальных городов»)

MSc ENTECH - Energy Technologies (Энергетика)

MSc RENE - Renewable Energy (Возобновляемые источники энергии)

MSc SELECT - Environomical Pathways for Sustainable Energy Systems (Системы устойчивого энергоснабжения)

MSc SENSE - Smart Electrical Networks and Systems («Умные» электрические сеты и системы)

Что вам необходимо сделать:

Зарегистрироваться и заполнить онлайн-заявку, что включает в себя:

1. Пройти викторину Sustainable Energy

2. Отправить решение задачи Sustainable Energy

3. Отправить мотивационное письмо, объясняющее почему вы хотите стать участником Game Changer in Sustainable Energy

4. Подать заявку на участие в магистерской программе KIC InnoEnergy Master School

Правила проведения конкурса, а также все подробности представлены на сайте KIC InnoEnergy Challenge (ссылка http://www.kicinnoenergychallenge.com/?utm_source=Student%20PR&utm_medium=email&utm_campaign=KIC)

За дополнительной информацией обращаться по адресу kicinnoenergy@studentcompetitions.com

Контактное лицо – Clare Mills clare.mills@sqore.com

Web-сайт: www.sqore.com, www.studentcompetitions.com