Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов

Дата последнего обновления: 2020-07-02 09:12:29

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Гонин Илья Владимирович 130373 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Болотникова Виктория Викторовна 135052 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Егоров Владислав Сергеевич 130219 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Касихин Владислав Иванович 130374 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Галкин Максим Алексеевич 130105 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Егоров Егор Игоревич 130323 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Останин Дмитрий Павлович 130226 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Заколюкин Артур Владимирович 130171 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Иванов Андрей Олегович 130297 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Пчеловодов Илья Алексеевич 130015 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Горохов Роман Дмитриевич 130364 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Хаков Рамис Фаилевич 130247 Сданы ВИ ЕГЭ

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Чирков Максим Вячеславович 135002 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Тихонов Данил Михайлович 130056 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Морозов Никита Юрьевич 130142 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Джирингов Расул Шамилевич 130144 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Холмогорова Анна Николаевна 130183 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Вагизов Азат Нургалиевич 130231 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Пушкарева Анна Витальевна 130018 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Тимофеев Иван Александрович 130133 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Васильев Владимир Марсович 130370 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Красноперов Алексей Дмитриевич 130320 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Батина Наталья Андреевна 135014 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Дерюшев Игнат Вадимович 130184 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Зайцев Евгений Иванович 130239 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Сайфутдинова Альбина Маратовна 130030 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Знакова Софья Александровна 130372 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Тестоедова Екатерина Алексеевна 130079 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Данилов Сергей Николаевич 130003 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Магданова Татьяна Альбертовна 130146 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Азимов Алексей Игоревич 130359 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Феоктистов Антон Денисович 130052 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Бочкарев Михаил Андреевич 130176 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Бурмака Игорь Русланович 130289 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Рябов Глеб Алексеевич 135057 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Коновалов Вадим Николаевич 130058 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Рябова Александра Антоновна 130233 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Бочкарёв Владислав Денисович 130112 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Харитонова Юлия Алексеевна 135053 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Мадияров Кирилл Валентинович 135011 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Кривоносов Егор Сергеевич 130085 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Уткин Тимур Федорович 130123 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Лагунова Полина Игоревна 130261 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Александров Владислав Вячеславович 130249 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Лакомкина Вероника Сергеевна 130007 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Баклашов Артём Александрович 130093 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Петров Дмитрий Михайлович 130099 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Кожевников Фёдор Антонович 130129 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Хозяшев Егор Димович 130223 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Рычкова Анастасия Алексеевна 135001 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Пименов Илья Иванович 130361 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Якимов Артемий Алексеевич 130240 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Чебан Станислав Алексеевич 130175 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Воронцова Мария Павловна 130130 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Тищук Максим Павлович 130341 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Потапов Антон Владимирович 135008 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Низовцева Виктория Максимовна 130010 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Павлова Ольга Викторовна 130332 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Галичанин Евгений Сергеевич 130300 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Шиляев Никита Сергеевич 130325 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Глебова Светлана Леонидовна 130234 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Аглиев Амин Михайлович 130006 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Чулкин Михаил Владимирович 130202 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Иванова Яна Викторовна 130182 Сданы ВИ ЕГЭ
53 Белов Никита Константинович 130126 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Шлапак Максим Сергеевич 130260 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Гаврюшов Никита Сергеевич 130181 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Намазов Рамиль Амилович 130197 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Пащенко Илья Николаевич 130367 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Сутягин Данил Денисович 130170 Сданы ВИ ЕГЭ
59 Ашихмин Данил Владиславович 130267 Сданы ВИ ЕГЭ
60 Кошкин Владислав Алексеевич 130253 Сданы ВИ ЕГЭ
61 Шубников Даниил Николаевич 130348 Сданы ВИ ЕГЭ
62 Халиуллин Матвей Владимирович 130001 Сданы ВИ ЕГЭ
63 Леонтьев Илья Викторович 130051 Сданы ВИ ЕГЭ
64 Гаврилов Даниил Алексеевич 130059 Сданы ВИ ЕГЭ
65 Орлова Евгения Анатольевна 130189 Сданы ВИ ЕГЭ
66 Шмаков Иван Михайлович 130204 Сданы ВИ ЕГЭ
67 Гильмутдинов Камиль Раушанович 130250 Сданы ВИ ЕГЭ
68 Павлов Владислав Тарасович 130081 Сданы ВИ ЕГЭ
69 Беляев Кирилл Андреевич 130139 Сданы ВИ ЕГЭ
70 Вологжанин Петр Владимирович 130248 Сданы ВИ ЕГЭ
71 Ирисов Артём Витальевич 130349 Сданы ВИ ЕГЭ
72 Евсеев Артемий Вячеславович 130217 Сданы ВИ ЕГЭ
73 Булдакова Софья Андреевна 130330 Сданы ВИ ЕГЭ
74 Федорова Полина Александровна 130292 Сданы ВИ ЕГЭ
75 Гонин Илья Владимирович 130373 Сданы ВИ ЕГЭ
76 Юрпалов Тимофей Владиславович 130057 Сданы ВИ ЕГЭ
77 Гайнуллин Тимур Растамович 130100 Сданы ВИ ЕГЭ
78 Плотников Тимур Фанисович 135049 Сданы ВИ ЕГЭ
79 Гарипов Дамир Рустамович 130208 Сданы ВИ ЕГЭ
80 Мулюков Эмиль Рафаэлевич 130254 Сданы ВИ ЕГЭ
81 Скворцов Владимир Дмитриевич 130302 Сданы ВИ ЕГЭ
82 Минибаева Карина Ивановна 130068 Сданы ВИ ЕГЭ
83 Ручкин Даниил Николаевич 130328 Сданы ВИ ЕГЭ
84 Любимов Иван Денисович 130262 Сданы ВИ ЕГЭ
85 Лаптев Никита Андреевич 130353 Сданы ВИ ЕГЭ
86 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
87 Стрелков Данил Михайлович 130201 Сданы ВИ ЕГЭ
88 Фоничев Михаил Евгеньевич 130317 Сданы ВИ ЕГЭ
89 Васин Константин Александрович 130368 Сданы ВИ ЕГЭ
90 Голяшев Никита Алексеевич 130168 Сданы ВИ ЕГЭ
91 Лебедев Илья Максимович 135027 Сданы ВИ ЕГЭ
92 Волков Сергей Михайлович 130366 Сданы ВИ ЕГЭ
93 Рябов Антон Александрович 130053 Сданы ВИ ЕГЭ
94 Ардашев Данил Евгеньевич 130008 Сданы ВИ ЕГЭ
95 Калинин Иван Олегович 130102 Сданы ВИ ЕГЭ
96 Печегин Максим Александрович 130238 Сданы ВИ ЕГЭ
97 Вавилин Евгений Александрович 130194 Сданы ВИ ЕГЭ
98 Ложкин Дмитрий Русланович 130343 Сданы ВИ ЕГЭ
99 Сабрекова Елизавета Андреевна 135060 Сданы ВИ ЕГЭ
100 Тарасов Игорь Алексеевич 130109 Сданы ВИ ЕГЭ
101 Шутов Максим Сергеевич 130115 Сданы ВИ ЕГЭ
102 Любимов Данил Денисович 130287 Сданы ВИ ЕГЭ
103 Гондырев Михаил Александрович 130160 Сданы ВИ ЕГЭ
104 Гафутдинов Эдуард Олегович 130054 Сданы ВИ ЕГЭ
105 Подкин Илья Александрович 135013 Сданы ВИ ЕГЭ
106 Воротов Алексей Юрьевич 130020 Сданы ВИ ЕГЭ
107 Поварницин Даниил Александрович 130038 Сданы ВИ ЕГЭ
108 Кобылин Сергей Владимирович 130076 Сданы ВИ ЕГЭ
109 Белов Егор Дмитриевич 130013 Сданы ВИ ЕГЭ
110 Стрилец Максим Викторович 130285 Сданы ВИ ЕГЭ
111 Демченко Денис Олегович 130163 Сданы ВИ ЕГЭ
112 Суслов Александр Владимирович 130192 Сданы ВИ ЕГЭ
113 Уракова Дарья Андреевна 130216 Сданы ВИ ЕГЭ
114 Попова Алина Олеговна 130121 Сданы ВИ ЕГЭ
115 Широбоков Антон Алексеевич 130156 Сданы ВИ ЕГЭ
116 Каракчеев Даниил Александрович 130023 Сданы ВИ ЕГЭ
117 Валиев Адам Тимурович 130080 Сданы ВИ ЕГЭ
118 Рубцов Глеб Александрович 130063 Сданы ВИ ЕГЭ
119 Юртеев Сергей Дмитриевич 130315 Сданы ВИ ЕГЭ
120 Шиляев Владимир Владимирович 130265 Сданы ВИ ЕГЭ
121 Сагалов Иван Владимирович 130264 Сданы ВИ ЕГЭ
122 Кузьмин Роман Дмитриевич 130029 Сданы ВИ ЕГЭ
123 Калинин Роман Павлович 130077 Сданы ВИ ЕГЭ
124 Лапин Дмитрий Иванович 130088 Сданы ВИ ЕГЭ
125 Агафонов Глеб Валерьевич 130191 Сданы ВИ ЕГЭ
126 Олина Анастасия Александровна 130071 Сданы ВИ ЕГЭ
127 Никифоров Никита Андреевич 130357 Сданы ВИ ЕГЭ
128 Поторочин Марк Максимович 130096 Сданы ВИ ЕГЭ
129 Шутов Константин Эдуардович 130145 Сданы ВИ ЕГЭ
130 Иманов Самир Эльханович 130157 Сданы ВИ ЕГЭ
131 Жуйков Дмитрий Сергеевич 130346 Сданы ВИ ЕГЭ
132 Бусыгин Иван Павлович 130272 Сданы ВИ ЕГЭ
133 Насибуллин Артем Артурович 130154 Сданы ВИ ЕГЭ
134 Исупов Владимир Александрович 130215 Сданы ВИ ЕГЭ
135 Широбоков Илья Александрович 130011 Сданы ВИ ЕГЭ
136 Главатских Никита Сергеевич 130177 Сданы ВИ ЕГЭ
137 Хузагалеев Ленар Маратович 130141 Сданы ВИ ЕГЭ
138 Семенов Александр Аркадьевич 130131 Сданы ВИ ЕГЭ
139 Домнин Владислав Алексеевич 130111 Сданы ВИ ЕГЭ
140 Хомутов Данил Алексеевич 130246 Сданы ВИ ЕГЭ
141 Макаров Алексей Владимирович 135032 Сданы ВИ ЕГЭ
142 Перевощиков Данила Павлович 130296 Сданы ВИ ЕГЭ
143 Кваскова Анастасия Анатольевна 130034 Сданы ВИ ЕГЭ
144 Михайлов Арсений Андреевич 130072 Сданы ВИ ЕГЭ
145 Балобанов Даниил Владиславович 130127 Сданы ВИ ЕГЭ
146 Веретенникова Валерия Александровна 130281 Сданы ВИ ЕГЭ
147 Маев Максим Васильевич 130322 Сданы ВИ ЕГЭ
148 Паничкин Кирилл Александрович 130339 Сданы ВИ ЕГЭ
149 Иванов Андрей Олегович 130297 Сданы ВИ ЕГЭ
150 Ершов Антон Александрович 135054 Сданы ВИ ЕГЭ
151 Ешкеев Иван Алексеевич 130334 Сданы ВИ ЕГЭ
152 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
153 Жилин Дмитрий Дмитриевич 130295 Сданы ВИ ЕГЭ
154 Костров Даниил Иванович 130313 Сданы ВИ ЕГЭ
155 Биктубаев Даниил Игоревич 130119 Сданы ВИ ЕГЭ
156 Кирюнов Никита Вадимович 130094 Сданы ВИ ЕГЭ
157 Волков Алексей Сергеевич 130218 Сданы ВИ ЕГЭ
158 Веселков Никита Андреевич 130308 Сданы ВИ ЕГЭ
159 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Сданы ВИ ЕГЭ
160 Маев Даниил Васильевич 130324 Сданы ВИ ЕГЭ
161 Сорокин Илья Алексеевич 130143 Сданы ВИ ЕГЭ
162 Шафиуллин Тимур Илдарович 130241 Сданы ВИ ЕГЭ
163 Мокрушин Никита Николаевич 130232 Сданы ВИ ЕГЭ
164 Семенов Михаил Александрович 130064 Сданы ВИ ЕГЭ
165 Каримов Булат Алмазович 130113 Сданы ВИ ЕГЭ
166 Ахтямов Данил Линарович 130137 Сданы ВИ ЕГЭ
167 Косяков Иван Сергеевич 130049 Сданы ВИ ЕГЭ
168 Чураков Дмитрий Юрьевич 130266 Сданы ВИ ЕГЭ
169 Богомолов Константин Олегович 130316 Сданы ВИ ЕГЭ
170 Широков Леон Сергеевич 130360 Сданы ВИ ЕГЭ
171 Богданов Ярослав Александрович 130151 Сданы ВИ ЕГЭ
172 Пономарев Никита Владимирович 130004 Сданы ВИ ЕГЭ
173 Сычев Вячеслав Константинович 130212 Сданы ВИ ЕГЭ
174 Гулуев Тимур Вигар Оглы 130179 Сданы ВИ ЕГЭ
175 Азимов Алексей Игоревич 130359 Сданы ВИ ЕГЭ
176 Баклашов Артём Александрович 130093 Сданы ВИ ЕГЭ
177 Глебова Светлана Леонидовна 130234 Сданы ВИ ЕГЭ
178 Аглиев Амин Михайлович 130006 Сданы ВИ ЕГЭ
179 Сутягин Данил Денисович 130170 Сданы ВИ ЕГЭ
180 Шубников Даниил Николаевич 130348 Сданы ВИ ЕГЭ
181 Леонтьев Илья Викторович 130051 Сданы ВИ ЕГЭ
182 Шмаков Иван Михайлович 130204 Сданы ВИ ЕГЭ
183 Вологжанин Петр Владимирович 130248 Сданы ВИ ЕГЭ
184 Ирисов Артём Витальевич 130349 Сданы ВИ ЕГЭ
185 Булдакова Софья Андреевна 130330 Сданы ВИ ЕГЭ
186 Федорова Полина Александровна 130292 Сданы ВИ ЕГЭ
187 Гонин Илья Владимирович 130373 Сданы ВИ ЕГЭ
188 Юрпалов Тимофей Владиславович 130057 Сданы ВИ ЕГЭ
189 Плотников Тимур Фанисович 135049 Сданы ВИ ЕГЭ
190 Гарипов Дамир Рустамович 130208 Сданы ВИ ЕГЭ
191 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
192 Фоничев Михаил Евгеньевич 130317 Сданы ВИ ЕГЭ
193 Васин Константин Александрович 130368 Сданы ВИ ЕГЭ
194 Лебедев Илья Максимович 135027 Сданы ВИ ЕГЭ
195 Волков Сергей Михайлович 130366 Сданы ВИ ЕГЭ
196 Рябов Антон Александрович 130053 Сданы ВИ ЕГЭ
197 Ардашев Данил Евгеньевич 130008 Сданы ВИ ЕГЭ
198 Широбоков Андрей Олегович 130098 Сданы ВИ ЕГЭ
199 Сабрекова Елизавета Андреевна 135060 Сданы ВИ ЕГЭ
200 Тарасов Игорь Алексеевич 130109 Сданы ВИ ЕГЭ
201 Шарин Данил Александрович 130169 Сданы ВИ ЕГЭ
202 Касихин Владислав Иванович 130374 Сданы ВИ ЕГЭ
203 Подкин Илья Александрович 135013 Сданы ВИ ЕГЭ
204 Поварницин Даниил Александрович 130038 Сданы ВИ ЕГЭ
205 Стрилец Максим Викторович 130285 Сданы ВИ ЕГЭ
206 Уракова Дарья Андреевна 130216 Сданы ВИ ЕГЭ
207 Каракчеев Даниил Александрович 130023 Сданы ВИ ЕГЭ
208 Сагалов Иван Владимирович 130264 Сданы ВИ ЕГЭ
209 Калинин Роман Павлович 130077 Сданы ВИ ЕГЭ
210 Миличихин Николай Валерьевич 130019 Сданы ВИ ЕГЭ
211 Олина Анастасия Александровна 130071 Сданы ВИ ЕГЭ
212 Сагидуллина Альбина Ильдаровна 130319 Сданы ВИ ЕГЭ
213 Шутов Константин Эдуардович 130145 Сданы ВИ ЕГЭ
214 Иманов Самир Эльханович 130157 Сданы ВИ ЕГЭ
215 Жуйков Дмитрий Сергеевич 130346 Сданы ВИ ЕГЭ
216 Насибуллин Артем Артурович 130154 Сданы ВИ ЕГЭ
217 Мазиков Дамир Феликсович 130022 Сданы ВИ ЕГЭ
218 Хузагалеев Ленар Маратович 130141 Сданы ВИ ЕГЭ
219 Домнин Владислав Алексеевич 130111 Сданы ВИ ЕГЭ
220 Хомутов Данил Алексеевич 130246 Сданы ВИ ЕГЭ
221 Макаров Алексей Владимирович 135032 Сданы ВИ ЕГЭ
222 Перевощиков Данила Павлович 130296 Сданы ВИ ЕГЭ
223 Балобанов Даниил Владиславович 130127 Сданы ВИ ЕГЭ
224 Котельников Богдан Сергеевич 130255 Сданы ВИ ЕГЭ
225 Маев Максим Васильевич 130322 Сданы ВИ ЕГЭ
226 Шулятьева Анастасия Игоревна 130342 Сданы ВИ ЕГЭ
227 Паничкин Кирилл Александрович 130339 Сданы ВИ ЕГЭ
228 Ешкеев Иван Алексеевич 130334 Сданы ВИ ЕГЭ
229 Пушин Никита Сергеевич 130205 Сданы ВИ ЕГЭ
230 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
231 Жилин Дмитрий Дмитриевич 130295 Сданы ВИ ЕГЭ
232 Костров Даниил Иванович 130313 Сданы ВИ ЕГЭ
233 Кирюнов Никита Вадимович 130094 Сданы ВИ ЕГЭ
234 Волков Алексей Сергеевич 130218 Сданы ВИ ЕГЭ
235 Горшунов Тимофей Павлович 130021 Сданы ВИ ЕГЭ
236 Лодяной Матвей Евгеньевич 130027 Сданы ВИ ЕГЭ
237 Веселков Никита Андреевич 130308 Сданы ВИ ЕГЭ
238 Борин Александр Сергеевич 130258 Сданы ВИ ЕГЭ
239 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Сданы ВИ ЕГЭ
240 Маев Даниил Васильевич 130324 Сданы ВИ ЕГЭ
241 Шафиуллин Тимур Илдарович 130241 Сданы ВИ ЕГЭ
242 Мокрушин Никита Николаевич 130232 Сданы ВИ ЕГЭ
243 Иванов Никита Дмитриевич 130269 Сданы ВИ ЕГЭ
244 Семенов Михаил Александрович 130064 Сданы ВИ ЕГЭ
245 Климов Кирилл Константинович 130150 Сданы ВИ ЕГЭ
246 Ахтямов Данил Линарович 130137 Сданы ВИ ЕГЭ
247 Косяков Иван Сергеевич 130049 Сданы ВИ ЕГЭ
248 Буренков Владислав Витальевич 130039 Сданы ВИ ЕГЭ
249 Коробейников Богдан Романович 135010 Сданы ВИ ЕГЭ
250 Богданов Ярослав Александрович 130151 Сданы ВИ ЕГЭ
251 Сопромадзе Владислав Александрович 130294 Сданы ВИ ЕГЭ
252 Сычев Вячеслав Константинович 130212 Сданы ВИ ЕГЭ
253 Рязанов Филипп Андреевич 130244 Сданы ВИ ЕГЭ
254 Омельченко Александр Андреевич 130358 Сданы ВИ ЕГЭ
255 Русских Даниил Денисович 130174 Сданы ВИ ЕГЭ
256 Кидрачев Артур Андреевич 130301 Сданы ВИ ЕГЭ
257 Гулуев Тимур Вигар Оглы 130179 Сданы ВИ ЕГЭ
258 Мещеряков Арсений Сергеевич 130314 Сданы ВИ ЕГЭ
259 Сутягин Аркадий Александрович 130167 Сданы ВИ ЕГЭ
260 Губайдуллин Ильнур Ильясович 130338 Сданы ВИ ЕГЭ

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Баклашов Артём Александрович 130093 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Рычкова Анастасия Алексеевна 135001 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Аглиев Амин Михайлович 130006 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Леонтьев Илья Викторович 130051 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Павлов Владислав Тарасович 130081 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Федорова Полина Александровна 130292 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Гарипов Дамир Рустамович 130208 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Мулюков Эмиль Рафаэлевич 130254 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Стрелков Данил Михайлович 130201 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Волков Сергей Михайлович 130366 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Шутов Максим Сергеевич 130115 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Шарин Данил Александрович 130169 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Гафутдинов Эдуард Олегович 130054 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Поварницин Даниил Александрович 130038 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Суслов Александр Владимирович 130192 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Каракчеев Даниил Александрович 130023 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Сагалов Иван Владимирович 130264 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Калинин Роман Павлович 130077 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Олина Анастасия Александровна 130071 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Сагидуллина Альбина Ильдаровна 130319 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Жуйков Дмитрий Сергеевич 130346 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Сорокина Мария Алексеевна 130185 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Котельников Богдан Сергеевич 130255 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Маев Максим Васильевич 130322 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Шулятьева Анастасия Игоревна 130342 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Паничкин Кирилл Александрович 130339 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Иванов Андрей Олегович 130297 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Ешкеев Иван Алексеевич 130334 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Пападопулос Василий Иоаннисович 130371 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Лыткин Артём Павлович 130065 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Маев Даниил Васильевич 130324 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Шафиуллин Тимур Илдарович 130241 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Семенов Михаил Александрович 130064 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Нургалиев Тимур Эдуардович 130198 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Буренков Владислав Витальевич 130039 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Воронцов Григорий Павлович 130014 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Сычев Вячеслав Константинович 130212 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Губайдуллин Ильнур Ильясович 130338 Сданы ВИ ЕГЭ

12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Шахтарин Сергей Игоревич 130128 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Савельев Федор Константинович 130236 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Попов Николай Иванович 130082 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Стрижов Алексей Дмитриевич 130091 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Кирюнов Никита Вадимович 130094 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Горохов Роман Дмитриевич 130364 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Афанасьев Евгений Вячеславович 130061 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Закиров Марсель Рустамович 130106 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Кидрачев Артур Андреевич 130301 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Гулуев Тимур Вигар Оглы 130179 Сданы ВИ ЕГЭ

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Дерюшев Игнат Вадимович 130184 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Кабышев Роман Александрович 130086 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Пименов Илья Иванович 130361 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Моисеев Даниил Владиславович 130043 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Галичанин Евгений Сергеевич 130300 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Шиляев Никита Сергеевич 130325 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Белов Никита Константинович 130126 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Шлапак Максим Сергеевич 130260 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Искаков Евгений Алексеевич 130227 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Широбоков Максим Владимирович 135028 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Шмаков Иван Михайлович 130204 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Гильмутдинов Камиль Раушанович 130250 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Гонин Илья Владимирович 130373 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Гайнуллин Тимур Растамович 130100 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Плотников Тимур Фанисович 135049 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Ручкин Даниил Николаевич 130328 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Любимов Иван Денисович 130262 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Егоров Владислав Сергеевич 130219 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Анкудинов Денис Александрович 130229 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Любимов Данил Денисович 130287 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Захаров Тимофей Андреевич 130118 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Шахтарин Сергей Игоревич 130128 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Касихин Владислав Иванович 130374 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Воротов Алексей Юрьевич 130020 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Кобылин Сергей Владимирович 130076 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Сергеев Иван Алексеевич 130199 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Останин Дмитрий Павлович 130226 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Попов Николай Иванович 130082 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Малых Максим Евгеньевич 130256 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Лебедев Василий Николаевич 135056 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Шайхиев Руслан Дамирович 130290 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Сурнин Илья Андреевич 130213 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Иванов Андрей Олегович 130297 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Ермолаев Иван Васильевич 130032 Сданы ВИ ЕГЭ
36 Горохов Роман Дмитриевич 130364 Сданы ВИ ЕГЭ
37 Данилов Виктор Иванович 130207 Сданы ВИ ЕГЭ
38 Закиров Марсель Рустамович 130106 Сданы ВИ ЕГЭ
39 Богданов Ярослав Александрович 130151 Сданы ВИ ЕГЭ
40 Зорин Иван Дмитриевич 130125 Сданы ВИ ЕГЭ
41 Абу Каррум Мухаммад-Фатэх Махмудович 135059 Сданы ВИ ЕГЭ
42 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
43 Егоров Владислав Сергеевич 130219 Сданы ВИ ЕГЭ
44 Анкудинов Денис Александрович 130229 Сданы ВИ ЕГЭ
45 Савельев Федор Константинович 130236 Сданы ВИ ЕГЭ
46 Заколюкин Артур Владимирович 130171 Сданы ВИ ЕГЭ
47 Кожевников Артём Васильевич 135058 Сданы ВИ ЕГЭ
48 Михайлов Арсений Андреевич 130072 Сданы ВИ ЕГЭ
49 Сурнин Илья Андреевич 130213 Сданы ВИ ЕГЭ
50 Равилов Эльдар Дамирович 130193 Сданы ВИ ЕГЭ
51 Пчеловодов Илья Алексеевич 130015 Сданы ВИ ЕГЭ
52 Данилов Виктор Иванович 130207 Сданы ВИ ЕГЭ
53 Афанасьев Евгений Вячеславович 130061 Сданы ВИ ЕГЭ
54 Богданов Ярослав Александрович 130151 Сданы ВИ ЕГЭ
55 Малюгин Павел Андреевич 130152 Сданы ВИ ЕГЭ
56 Кидрачев Артур Андреевич 130301 Сданы ВИ ЕГЭ
57 Попов Николай Иванович 130082 Сданы ВИ ЕГЭ
58 Губайдуллин Ильнур Ильясович 130338 Сданы ВИ ЕГЭ

20.02.04 Пожарная безопасность

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Федорова Валерия Николаевна 130108 Активный ЕГЭ
2 Гарифуллина Азалия Раиловна 130279 Активный ЕГЭ
3 Ненилин Юрий Михайлович 130110 Активный ЕГЭ
4 Савельев Федор Константинович 130236 Активный ЕГЭ
5 Сергеев Аркадий Олегович 130196 Активный ЕГЭ
6 Ульянов Данил Алексеевич 130187 Активный ЕГЭ
7 Останин Дмитрий Павлович 130226 Активный ЕГЭ
8 Никифоров Никита Андреевич 130357 Активный ЕГЭ
9 Лобанова Александра Александровна 130225 Активный ЕГЭ
10 Сорокина Мария Алексеевна 130185 Активный ЕГЭ
11 Перевощиков Данила Павлович 130296 Активный ЕГЭ
12 Корепанов Данил Олегович 130078 Активный ЕГЭ
13 Корепанова Софья Сергеевна 130134 Активный ЕГЭ
14 Борисов Никита Русланович 130009 Активный ЕГЭ
15 Аверкиева Елизавета Денисовна 130309 Активный ЕГЭ
16 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Активный ЕГЭ
17 Белова Елизавета Ильинична 130037 Активный ЕГЭ
18 Елизаров Александр Сергеевич 130132 Активный ЕГЭ
19 Абраамян Арсен Артакович 130327 Активный ЕГЭ
20 Гареев Марат Раисович 130165 Активный ЕГЭ
21 Григорьев Арсений Сергеевич 135026 Активный ЕГЭ
22 Зеленин Руслан Максимович 130074 Активный ЕГЭ
23 Шутов Данил Сергеевич 135036 Активный ЕГЭ
24 Волкова Мария Алексеевна 130180 Активный ЕГЭ
25 Веретенников Тимур Ровшанович 130158 Активный ЕГЭ
26 Кусова Анна Ивановна 130024 Активный ЕГЭ

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Бочкарёв Владислав Денисович 130112 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Плотников Иван Александрович 130214 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Нугуманова Амина Ильнуровна 135051 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Сутягин Данил Денисович 130170 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Волков Сергей Михайлович 130366 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Захаров Тимофей Андреевич 130118 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Шахтарин Сергей Игоревич 130128 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Воротов Алексей Юрьевич 130020 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Савельев Федор Константинович 130236 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Суслов Александр Владимирович 130192 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Широбоков Илья Александрович 130011 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Сурнин Илья Андреевич 130213 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Соломенников Никита Дмитриевич 130268 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Вдовин Владимир Андреевич 130243 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Устюгов Ярослав Владимирович 130120 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Костров Даниил Иванович 130313 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Ермолаев Иван Васильевич 130032 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Маев Даниил Васильевич 130324 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Данилов Виктор Иванович 130207 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Гребенкин Кирилл Константинович 130136 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Фролов Никита Алексеевич 130263 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Нургалиев Тимур Эдуардович 130198 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Буренков Владислав Витальевич 130039 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Богданов Ярослав Александрович 130151 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Алеев Даниил Алексеевич 130114 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Мансуров Марсель Фаридович 135050 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Гулуев Тимур Вигар Оглы 130179 Сданы ВИ ЕГЭ

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Арзамасцева Ксения Алексеевна 130166 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Коробейникова Виктория Константиновна 130045 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Дорохова Ульяна Александровна 130097 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Ткачук Анна Сергеевна 130172 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Болдырева Дарья Сергеевна 130307 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Докучаева Ксения Владимировна 130283 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Ворончихина Алина Александровна 135035 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Веретенникова Анастасия Денисовна 130200 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Григорьев Владислав Игоревич 130365 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Бушмелев Максим Романович 130312 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Калашникова Елизавета Алексеевна 130147 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Николаева Елизавета Константиновна 130103 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Борисова Анастасия Павловна 130036 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Шакирова Полина Константиновна 130040 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Омельченко Александр Андреевич 130358 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Ахатова Альбина Раифовна 130084 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Мекешкина Алина Васильевна 130331 Сданы ВИ ЕГЭ

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ефремова Дарья Евгеньевна 130278 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Вахрушева Валерия Константиновна 130069 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Захаров Тимофей Андреевич 130118 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Ямилова Динара Витальевна 130222 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Беляева Полина Андреевна 135006 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Веретенникова Валерия Александровна 130281 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Ершов Антон Александрович 135054 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Горохов Роман Дмитриевич 130364 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Кунаева Юлия Константиновна 130298 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Гребенкин Кирилл Константинович 130136 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Беляева Ирина Андреевна 135005 Сданы ВИ ЕГЭ

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Коробейникова Виктория Константиновна 130045 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Дорохова Ульяна Александровна 130097 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Смирнов Кирилл Денисович 135009 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Хрисанова Айгуль Альбертовна 135034 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Болдырева Дарья Сергеевна 130307 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Гарифуллина Азалия Раиловна 130279 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Ефремова Анастасия Алексеевна 130293 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Чернышева Елизавета Андреевна 130046 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Калашникова Елизавета Алексеевна 130147 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Григорьянц Георгий Витальевич 130117 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Корепанова Софья Сергеевна 130134 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Кунаева Юлия Константиновна 130298 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Алеев Даниил Алексеевич 130114 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Ахатова Альбина Раифовна 130084 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Мекешкина Алина Васильевна 130331 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Васильев Никита Вадимович 130162 Сданы ВИ ЕГЭ

38.02.07 Банковское дело

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Жукова Полина Алексеевна 130178 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Харитонова Юлия Алексеевна 135053 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Дорохова Ульяна Александровна 130097 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Гимазитдинова Альбина Альбертовна 130230 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Иванова Елизавета Леонидовна 130073 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Булдакова Софья Андреевна 130330 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Камалова Анастасия Алексеевна 130149 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Зигангараева Иделия Ирековна 130291 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Болотникова Виктория Викторовна 135052 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Лазарев Илья Владиславович 130055 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Григорьева Илона Владимировна 135031 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Григорьев Владислав Игоревич 130365 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Рябов Антон Александрович 130053 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Калашникова Елизавета Алексеевна 130147 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Камаев Артур Магомедович 130090 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Шиляев Владимир Владимирович 130265 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Романова Кристина Юрьевна 135029 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Рагимов Руслан Сейранович 130245 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Кирюнов Никита Вадимович 130094 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Гарасев Тимур Алексеевич 130116 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Омельченко Александр Андреевич 130358 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Мекешкина Алина Васильевна 130331 Сданы ВИ ЕГЭ

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Вологжанина Валерия Артемовна 130153 Сданы ВИ ЕГЭ
2 Смольникова Софья Дмитриевна 130257 Сданы ВИ ЕГЭ
3 Хабибулина Динара Эльшан кызы 130048 Сданы ВИ ЕГЭ
4 Федорова Ульяна Юрьевна 130235 Сданы ВИ ЕГЭ
5 Пестова Анна Сергеевна 130275 Сданы ВИ ЕГЭ
6 Галкина Алина Олеговна 130280 Сданы ВИ ЕГЭ
7 Бармина Мария Владимировна 130321 Сданы ВИ ЕГЭ
8 Ткачук Анна Сергеевна 130172 Сданы ВИ ЕГЭ
9 Сокко Дарья Сергеевна 135012 Сданы ВИ ЕГЭ
10 Юркова Екатерина Андреевна 130242 Сданы ВИ ЕГЭ
11 Шемякина Альбина Алексеевна 130211 Сданы ВИ ЕГЭ
12 Веретенникова Анастасия Денисовна 130200 Сданы ВИ ЕГЭ
13 Григорьев Владислав Игоревич 130365 Сданы ВИ ЕГЭ
14 Анкудинов Денис Александрович 130229 Сданы ВИ ЕГЭ
15 Сайфутдинова Рузана Марселевна 130340 Сданы ВИ ЕГЭ
16 Олюнин Валентин Владимирович 135055 Сданы ВИ ЕГЭ
17 Иванова Юлия Андреевна 135033 Сданы ВИ ЕГЭ
18 Ямилова Динара Витальевна 130222 Сданы ВИ ЕГЭ
19 Тенсин Даниил Михайлович 135003 Сданы ВИ ЕГЭ
20 Беленко Александра Васильевна 130362 Сданы ВИ ЕГЭ
21 Романова Кристина Юрьевна 135029 Сданы ВИ ЕГЭ
22 Стерхова Анна Алексеевна 130122 Сданы ВИ ЕГЭ
23 Соболева Валерия Александровна 130286 Сданы ВИ ЕГЭ
24 Меньшиков Егор Дмитриевич 130089 Сданы ВИ ЕГЭ
25 Померанцева Анна Ивановна 130273 Сданы ВИ ЕГЭ
26 Иванов Андрей Олегович 130297 Сданы ВИ ЕГЭ
27 Калинина Виктория Валерьевна 130124 Сданы ВИ ЕГЭ
28 Сазанова Виолетта Валерьевна 135030 Сданы ВИ ЕГЭ
29 Краснюк Алексей Владимирович 130041 Сданы ВИ ЕГЭ
30 Кунаева Юлия Константиновна 130298 Сданы ВИ ЕГЭ
31 Пушин Давид Артемович 130303 Сданы ВИ ЕГЭ
32 Рябова Анна Александровна 130276 Сданы ВИ ЕГЭ
33 Зеленин Руслан Максимович 130074 Сданы ВИ ЕГЭ
34 Стерхова Дарья Владимировна 130209 Сданы ВИ ЕГЭ
35 Цигвинцева Анна Дмитриевна 130104 Сданы ВИ ЕГЭ

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

ФИО Номер личного дела Статус Вступительные испытания
1 Ефремова Дарья Евгеньевна 130278 Активный ЕГЭ
2 Ахметшина Азалия Фердинандовна 130070 Активный ЕГЭ
3 Масленникова Дарья Андреевна 130138 Активный ЕГЭ
4 Майорова Анна Александровна 130107 Активный ЕГЭ
5 Тимофеева Кристина Сергеевна 130016 Активный ЕГЭ
6 Журова Алина Андреевна 130203 Активный ЕГЭ
7 Рудина Алёна Вадимовна 130270 Активный ЕГЭ
8 Лущикова Дарья Александровна 130237 Активный ЕГЭ
9 Савельев Антон Павлович 130354 Активный ЕГЭ
10 Ирисов Артём Витальевич 130349 Активный ЕГЭ
11 Чиркова Алиса Руслановна 130164 Активный ЕГЭ
12 Брюхова Ольга Геннадьевна 130140 Активный ЕГЭ
13 Болдырева Дарья Сергеевна 130307 Активный ЕГЭ
14 Шилова Виктория Дмитриевна 130044 Активный ЕГЭ
15 Веретенникова Анастасия Денисовна 130200 Активный ЕГЭ
16 Мингазова Аделина Марселевна 130206 Активный ЕГЭ
17 Главатских Варвара Аверьяновна 135004 Активный ЕГЭ
18 Павлова София Андреевна 130012 Активный ЕГЭ
19 Баймакова Елизавета Дмитриевна 130277 Активный ЕГЭ
20 Пислегина Екатерина Андреевна 135007 Активный ЕГЭ
21 Хитрин Алексей Алексеевич 130155 Активный ЕГЭ
22 Кадочникова Ангелина Алексеевна 135025 Активный ЕГЭ
23 Сакаева Полина Ивановна 130095 Активный ЕГЭ
24 Краснюк Алексей Владимирович 130041 Активный ЕГЭ
25 Баранова Татьяна Валерьевна 130311 Активный ЕГЭ
Дата: 01.06.2020