Списки участников заключительного (очного) тура Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Списки участников заключительного (очного) тура по профилям:

Ждем участников очного тура Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
по адресу: Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, корп. 1.

Проезд (городской общественный транспорт):

остановка «Технический университет»: автобус (№ 29, 36, 52,18), троллейбус (№ 6, 9);
остановка «Улица Песочная»: трамвай (№ 1, 4, 7, 10).

Телефон для справок: 8(3412) 77-62-62.

Участники олимпиады должны предоставить:

КОПИЮ ПАСПОРТА
УЧАСТНИКИ младше 14 лет КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ
СПРАВКУ ИЗ ШКОЛЫ,
РУЧКИ (с синей или черной пастой).

ВНИМАНИЕ!

Участники очного тура по профилю ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и РУССКИЙ ЯЗЫК из г. Глазова и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Глазовском инженерно-экономическом институте (филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) по адресу: г. Глазов, ул. Кирова, д. 36.

Участники очного тура по профилю ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и РУССКИЙ ЯЗЫК из г. Воткинска и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова по адресу: г. Воткинск, ул. П. И. Шувалова д. 1.

Участники очного тура по профилю ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и РУССКИЙ ЯЗЫК из г. Сарапула и близлежащих районов могут пройти заключительный тур в Сарапульском политехническом институте (филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова) по адресу: г. Сарапул, ул. Красноармейская, д. 93

Дата: 30.01.2020