Списки лиц, поступающих на места в рамках контрольных цифр

Информация по приёмной кампании 2019 года
Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.06.01 Математика и механика

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Головизнина Светлана Владимировна 211920 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Шестаков Вячеслав Александрович 211904 ЕГЭ
2 Морозов Александр Сергеевич 211928 ЕГЭ
3 Соловьев Леонид Сергеевич 211906 ЕГЭ
4 Колотов Афанасий Александрович 211919 ЕГЭ
5 Лекомцева Елена Ивановна 211929 ЕГЭ
6 Пушкарева Татьяна Андреевна 211918 ЕГЭ
7 Пантюхин Игорь Алексеевич 211905 ЕГЭ
8 Конюхов Сергей Александрович 211930 ЕГЭ

08.06.01 Техника и технологии строительства

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Гуменюк Александр Николаевич 211902 ЕГЭ
2 Симакова Ульяна Феликсовна 211921 ЕГЭ
3 Рузина Наталия Сергеевна 211903 ЕГЭ
4 Коршунов Александр Фанилевич 211909 ЕГЭ
5 Князева Яна Олеговна 211915 ЕГЭ
6 Максимов Кирилл Владимирович 211925 ЕГЭ
7 Кузьмина Наталия Вилорьевна 211926 ЕГЭ
8 Привалова Мария Алексеевна 211934 ЕГЭ
9 Бабинцева Анастасия Борисовна 211913 ЕГЭ
10 Виноградов Алексей Николаевич 211912 ЕГЭ

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Мингазов Рамис Ильфатович 211910 ЕГЭ

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зыкин Алексей Александрович 211922 ЕГЭ
2 Белоусов Андрей Юрьевич 211927 ЕГЭ
3 Спиридонов Федор Игоревич 211911 ЕГЭ
4 Головизнин Илья Алексеевич 211933 ЕГЭ
5 Рылова Наталья Владимировна 211932а ЕГЭ
6 Ламри Мохаммед Амин 211923 ЕГЭ

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Башарова Альбина Фаритовна 211916 ЕГЭ
2 Синцов Максим Анатольевич 211917 ЕГЭ
3 Казанцев Сергей Владиславович 211908 ЕГЭ
4 Фотина Александра Андреевна 211907 ЕГЭ
5 Буранов Денис Николаевич 211924 ЕГЭ
6 Моисеев Артем Сергеевич 211914 ЕГЭ
7 Рылова Наталья Владимировна 211932б ЕГЭ
8 Родионов Илья Дмитриевич 211931 ЕГЭ

15.06.01 Машиностроение

На места в пределах особой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На места в пределах целевой квоты

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

На основные места в рамках контрольных цифр

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
Дата: 08.10.2019