Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата последнего обновления: 2019-09-12 16:45:30

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Седов Роман Александрович 100808 ЕГЭ
2 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
3 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
4 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
5 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
6 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
7 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
8 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
9 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
10 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
2 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
3 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
4 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
5 Деветьяров Алексей Николаевич 100240 ЕГЭ
6 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
7 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
8 Наумкина Екатерина Дмитриевна 100051 ЕГЭ
9 Суглов Евгений Игоревич 100241 ЕГЭ
10 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
11 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
12 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
13 Гатауллин Дильфат Римович 100009 ЕГЭ
14 Павлов Павел Андреевич 100246 ЕГЭ
15 Гайнанова Альфия Ильдусовна 100236 ЕГЭ
16 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
17 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
18 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
19 Хайруллин Артём Ильшатович 100818 ЕГЭ
20 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
21 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
22 Губайдуллин Айнур Нургалиевич 100577 ЕГЭ
23 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
24 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
25 Шахтарина Екатерина Петровна 100170 ЕГЭ
26 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
27 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
28 Лебедев Егор Николаевич 100214 ЕГЭ
29 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
30 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
31 Матвеева Анастасия Игоревна 100454 ЕГЭ
32 Злобина Анастасия Алексеевна 100377 ЕГЭ
33 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
34 Щенина Ольга Павловна 100472 ЕГЭ
35 Макарова Елена Романовна 100167 ЕГЭ
36 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
37 Федотов Виктор Иванович 100224 ЕГЭ
38 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
39 Климова Анна Васильевна 100077 ЕГЭ
40 Лепихина Анастасия Игоревна 100372 ЕГЭ
41 Березина Мария Николаевна 100841 ЕГЭ
42 Нелюбина Дарья Владимировна 100814 ЕГЭ
43 Иванова Дарья Ильинична 100479 ЕГЭ
44 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
45 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
46 Чайка Дарья Андреевна 100215 ЕГЭ
47 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
48 Петленко Светлана Анатольевна 100500 ЕГЭ
49 Вахрушев Дмитрий Алексеевич 100257 ЕГЭ
50 Сотникова Мария Вячеславовна 100843 ЕГЭ
51 Ушакова Ольга Борисовна 100315 ЕГЭ
52 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
53 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
54 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
55 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
56 Теутул Софья Глебовна 100178 ЕГЭ
57 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
58 Юферев Константин Николаевич 100190 ЕГЭ
59 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
60 Рейхнер Руслан Климентьевич 100829 ЕГЭ
61 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
62 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
63 Булат Анастасия Витальевна 100087 ЕГЭ
64 Русских Сергей Алексеевич 100200 ЕГЭ
65 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
66 Макарова Александра Юрьевна 100217 ЕГЭ
67 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
68 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
69 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
70 Нугманов Богдан Русланович 100357 ЕГЭ
71 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
72 Вахрушева Юлия Денисовна 100208 ЕГЭ
73 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
74 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
75 Русинова Наталья Сергеевна 100221 ЕГЭ
76 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
77 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
78 Фатыхова Мария Андреевна 100422 ЕГЭ
79 Никитина Ирина Владимировна 100273 ЕГЭ
80 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
81 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
82 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
83 Заушицын Виталий Дмитриевич 100300 ЕГЭ
84 Губушкин Дмитрий Андреевич 100817 ЕГЭ
85 Гырдымов Данил Алексеевич 100277 ЕГЭ
86 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
87 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
88 Резник Сергей Витальевич 100375 ЕГЭ
89 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ
90 Пудов Илья Михайлович 100278 ЕГЭ
91 Снеговский Артём Дмитриевич 100306 ЕГЭ
92 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
93 Корлякова Ирина Владимировна 100844 ЕГЭ
94 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
95 Орлов Александр Эдуардович 100493 ЕГЭ
96 Олин Константин Витальевич 100436 ЕГЭ
97 Королева Анастасия Леонидовна 100571 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Эрекеев Николай Кузьмич 100854 ЕГЭ
2 Максимов Михаил Леонидович 100855 ЕГЭ
3 Шатеркин Никита Сергеевич 100145 ЕГЭ
4 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
5 Пинаев Александр Юрьевич 100427 ЕГЭ
6 Порсев Юрий Алексеевич 100249 ЕГЭ
7 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
8 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
9 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
10 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
11 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
12 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
13 Корепанова Ксения Николаевна 100362 ЕГЭ
14 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
15 Кузьмин Константин Юрьевич 100463 ЕГЭ
16 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
17 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
18 Пивоваров Олег Александрович 100282 ЕГЭ
19 Богатырев Александр Сергеевич 100075 ЕГЭ
20 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
21 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
22 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
23 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
24 Бутолина Елена Сергеевна 100390 ЕГЭ
25 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
26 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
27 Каржавин Артем Олегович 100426 ЕГЭ
28 Ксенафонтов Данил Вячеславович 100275 ЕГЭ
29 Косарев Роман Алексеевич 100133 ЕГЭ
30 Злобин Денис Сергеевич 100865 ЕГЭ
31 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
32 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
33 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
34 Сухих Ирина Юрьевна 100064 ЕГЭ
35 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
36 Жихарев Ростислав Андреевич 100281 ЕГЭ
37 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
38 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
39 Бекчурин Игорь Александрович 100060 ЕГЭ
40 Кислицын Арнольд Андреевич 100086 ЕГЭ
41 Уракова Анна Александровна 100822 ЕГЭ
42 Белов Александр Сергеевич 100255 ЕГЭ
43 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
44 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ
45 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
46 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ
47 Силуков Вячеслав Сергеевич 100837 ЕГЭ
48 Протасов Александр Анатольевич 100386 ЕГЭ
49 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
50 Ажеганов Вадим Владимирович 100356 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Старцев Алексей Игоревич 100858 ЕГЭ
2 Спехов Павел Алексеевич 100857 ЕГЭ
3 Васильев Михаил Викторович 100824 ЕГЭ
4 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
5 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
6 Гареев Тимур Рустамович 100820 ЕГЭ
7 Левин Алексей Алексеевич 100029 ЕГЭ
8 Иванов Вячеслав Алексеевич 100117 ЕГЭ
9 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
10 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
11 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
12 Брытков Денис Александрович 100830 ЕГЭ
13 Корепанов Андрей Николаевич 100119 ЕГЭ
14 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
15 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
16 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
2 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
3 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
4 Тубылов Игнатий Сергеевич 100302 ЕГЭ
5 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
6 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
7 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
8 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
9 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
10 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
11 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
12 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
13 Баженова Дарья Дмитриевна 100136 ЕГЭ
14 Макарьин Дмитрий Сергеевич 100809 ЕГЭ
15 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
16 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
17 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
18 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
19 Абашева Диля Витальевна 100812 ЕГЭ
20 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
21 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
22 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
23 Тихонов Максим Петрович 100071 ЕГЭ
24 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
25 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
26 Осминникова Дарья Петровна 100010 ЕГЭ
27 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
28 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Вихляев Иван Андреевич 100499 ЕГЭ
2 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ
3 Кудрявцев Никита Андреевич 100069 ЕГЭ
4 Сенаторов Лев Алексеевич 100380 ЕГЭ
5 Клабуков Иван Петрович 100828 ЕГЭ
6 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
7 Огородников Александр Львович 100846 ЕГЭ
8 Прошляков Павел Олегович 100100 ЕГЭ
9 Аристов Дмитрий Александрович 100800 ЕГЭ
10 Димов Владимир Сергеевич 100553 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Асатов Юрий Владимирович 100037 ЕГЭ
2 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
3 Агафонов Владислав Викторович 100476 ЕГЭ
4 Зиятдинов Сергей Фирдаусович 100157 ЕГЭ
5 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
6 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ
7 Кривошеин Антон Александрович 100054 ЕГЭ
8 Касаткин Алексей Александрович 100061 ЕГЭ
9 Лапин Денис Игоревич 100481 ЕГЭ
10 Кочедыков Александр Анатольевич 100350 ЕГЭ
11 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
12 Плюснин Никита Владимирович 100206 ЕГЭ
13 Корнилов Григорий Александрович 100482 ЕГЭ
14 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ
15 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
16 Ныч Никита Игоревич 100326 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Гаврилов Антон Владимирович 100234 ЕГЭ
4 Васильев Иван Михайлович 100131 ЕГЭ
5 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
6 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
7 Пушина Любовь Алексеевна 100090 ЕГЭ
8 Великонская Светлана Александровна 100453 ЕГЭ
9 Тронина Юлия Алексеевна 100237 ЕГЭ
10 Андреев Вячеслав Петрович 100039 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Владимиров Кирилл Александрович 100489 ЕГЭ
7 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
8 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
9 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
10 Шуклин Денис Васильевич 100041 ЕГЭ
11 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
12 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
13 Самакеева Анастасия Юрьевна 100862 ЕГЭ
14 Минигараев Станислав Сидорович 100373 ЕГЭ
15 Пискунов Дмитрий Александрович 100542 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
4 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
5 Лазарев Александр Сергеевич 100851 ЕГЭ
6 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
7 Конюхов Евгений Александрович 100849 ЕГЭ
8 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Балобанов Ярослав Викторович 100852 ЕГЭ
2 Осокин Станислав Дмитриевич 100598 ЕГЭ
3 Килина Мария Михайловна 100285 ЕГЭ
4 Леонтьева Евгения Николаевна 100291 ЕГЭ
5 Зворыгина Дарья Михайловна 100337 ЕГЭ
6 Черепанов Степан Сергеевич 100494 ЕГЭ
7 Ашихмин Тимур Георгиевич 100338 ЕГЭ
8 Галиахматов Марат Рафикович 100473 ЕГЭ
9 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
10 Пушин Александр Александрович 100351 ЕГЭ
11 Орлова Анна Михайловна 100859 ЕГЭ

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Емельянов Федор Олегович 100490 ЕГЭ
4 Ложкин Дмитрий Андреевич 100483 ЕГЭ
5 Тукмачев Максим Сергеевич 100478 ЕГЭ
6 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
7 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
8 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
9 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
10 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
11 Коробейников Антон Павлович 100803 ЕГЭ
12 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ
13 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
14 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Наумов Вадим Алексеевич 100147 ЕГЭ
3 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ
4 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
5 Баранов Роман Владимирович 100101 ЕГЭ
6 Ловкин Никита Михайлович 100826 ЕГЭ
7 Александров Игорь Михайлович 100389 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
2 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ
3 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
4 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
5 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
6 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
7 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
8 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ
9 Июдин Николай Петрович 100333 ЕГЭ
10 Пантюхин Никита Сергеевич 100151 ЕГЭ
11 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
12 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
13 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
14 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
15 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
16 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
17 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
18 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
19 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
20 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
21 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
22 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
23 Зверев Александр Александрович 100823 ЕГЭ
24 Адонин Антон Александрович 100825 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
2 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
3 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
4 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
5 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
6 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
7 Митрофанов Роман Андрееевич 100847 ЕГЭ
8 Малышев Артемий Игоревич 100810 ЕГЭ
9 Сунцов Геннадий Алексеевич 100130 ЕГЭ
10 Корепанов Иван Сергеевич 100417 ЕГЭ
11 Дунаев Игорь Валерьевич 100487 ЕГЭ
12 Чернышева Оксана Сергеевна 100081 ЕГЭ
13 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
14 Кочнев Евгений Александрович 100547 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
2 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
3 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
4 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
5 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
6 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
7 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
8 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
9 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
10 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
11 Галицын Данил Алексеевич 100072 ЕГЭ
12 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
13 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
14 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
15 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
16 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
17 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
18 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
19 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
20 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
21 Николаев Иван Семенович 100080 ЕГЭ
22 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
23 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
24 Медведева Татьяна Александровна 100016 ЕГЭ
25 Никитин Александр Вячеславович 100842 ЕГЭ
26 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
27 Елганов Роман Эдуардович 100013 ЕГЭ
28 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
29 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
30 Александров Сергей Николаевич 100225 ЕГЭ
31 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
32 Федоров Михаил Николаевич 100433 ЕГЭ
33 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
34 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
35 Петрова Ирина Олеговна 100047 ЕГЭ
36 Полева Анна Алексеевна 040113 ЕГЭ
37 Жукова Надежда Николаевна 100518 ЕГЭ
38 Пислегин Иван Иванович 100565 ЕГЭ
39 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ
40 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
41 Трефилов Станислав Сергеевич 100523 ЕГЭ
42 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
43 Шадрина Ольга Борисовна 100492 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Богатырев Максим Владимирович 100432 ЕГЭ
2 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
3 Ратников Иван Андреевич 100204 ЕГЭ
4 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
5 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
6 Красноперов Роман Александрович 100205 ЕГЭ
7 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
8 Запотичная Лидия Владимировна 100486 ЕГЭ
9 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
10 Файзуллин Ринат Василович 100475 ЕГЭ
11 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
12 Новоселов Денис Максимович 100802 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Огородова Алина Александровна 100070 ЕГЭ
4 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
5 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
6 Габитова Алеся Владимировна 100115 ЕГЭ
7 Тукмачева Ксения Сергеевна 100111 ЕГЭ
8 Петряева Мария Владимировна 100123 ЕГЭ
9 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
10 Парыгина Екатерина Сергеевна 100461 ЕГЭ
11 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
12 Ярошенко Софья Андреевна 100495 ЕГЭ
13 Михайлов Алексей Юрьевич 100138 ЕГЭ
14 Багаутдинов Ильдар Фердинандович 100203 ЕГЭ
15 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
16 Турашов Александр Сергеевич 100450 ЕГЭ
17 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
18 Осокина Анастасия Андреевна 100228 ЕГЭ
19 Губаева Анастасия Александровна 100418 ЕГЭ
20 Ордин Илья Сергеевич 100441 ЕГЭ
21 Максимова Евгения Александровна 100378 ЕГЭ
22 Стерхов Роман Константинович 100496 ЕГЭ
23 Гиззатуллина Карина Альбертовна 100233 ЕГЭ
24 Улыбин Федор Михайлович 100437 ЕГЭ

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Минаев Данил Максимович 040110 ЕГЭ

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
2 Кузьмин Михаил Владимирович 100104 ЕГЭ
3 Ширяев Игорь Викторович 100811 ЕГЭ
4 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
5 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
6 Нигаматуллин Радик Шамилевич 100442 ЕГЭ
7 Передвигин Дмитрий Владимирович 100321 ЕГЭ
8 Галицин Антон Сергеевич 100815 ЕГЭ
9 Пушкин Сергей Алексеевич 100105 ЕГЭ
10 Шевяков Даниил Николаевич 100497 ЕГЭ
11 Резунов Максим Владимирович 100144 ЕГЭ
12 Поздеев Тимур Алексеевич 100458 ЕГЭ

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тарасов Сергей Дмитриевич 100339 ЕГЭ
2 Соловатов Ирек Азатович 100266 ЕГЭ
3 Логинов Сергей Михайлович 100477 ЕГЭ
4 Булдакова Вера Анатольевна 100484 ЕГЭ
5 Долганов Андрей Михайлович 100443 ЕГЭ
6 Коротких Лев Сергеевич 100410 ЕГЭ
7 Тресков Дмитрий Николаевич 100415 ЕГЭ
8 Грязев Владислав Константинович 100344 ЕГЭ
9 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якушева Елизавета Андреевна 100371 ЕГЭ
2 Бекмансурова Алина Рашитовна 100245 ЕГЭ
3 Бусоргина Римма Николаевна 100330 ЕГЭ
4 Кучина Татьяна Николаевна 100408 ЕГЭ
5 Петрова Татьяна Леонидовна 100480 ЕГЭ
6 Глухова Ксения Игоревна 100244 ЕГЭ
7 Искаков Игорь Андреевич 100420 ЕГЭ
8 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
9 Никитин Тимур Алексеевич 100238 ЕГЭ
10 Чадаев Ярослав Николаевич 100827 ЕГЭ
11 Субботин Дмитрий Андреевич 100229 ЕГЭ
12 Макаров Владислав Валерьевич 100230 ЕГЭ
13 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
14 Ушаков Кирилл Валерьевич 100149 ЕГЭ
15 Лекомцева Екатерина Леонидовна 100440 ЕГЭ

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Белослудцева Ксения Владимировна 100159 ЕГЭ
2 Пешкова Евгения Константиновна 100079 ЕГЭ
3 Крестьянинова Анна Олеговна 100160 ЕГЭ
4 Некрасова Мария Владимировна 100832 ЕГЭ
5 Башенина Екатерина Михайловна 100280 ЕГЭ
6 Селиверстов Иван Сергеевич 100165 ЕГЭ
7 Самарина Виктория Сергеевна 100154 ЕГЭ

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Нагорных Мария Сергеевна 100624 ЕГЭ
2 Подкина Дарья Игоревна 100532 ЕГЭ
3 Глухов Федор Сергеевич 100531 ЕГЭ
4 Тимуршина Динара Рамзиевна 100346 ЕГЭ
5 Шигапова Светлана Алексеевна 070539 ЕГЭ

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Пентегов Кирилл Дмитриевич 075002 ЕГЭ

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ершова Анастасия Игоревна 100533 ЕГЭ
2 Анисько Денис Иванович 100514 ЕГЭ
3 Кутергина Вероника Дмитриевна 100573 ЕГЭ
4 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
5 Костенкова Елизавета Васильевна 070527 ЕГЭ
6 Добряков Виталий Сергеевич 100599 ЕГЭ
7 Аникина Екатерина Алексеевна 070536 ЕГЭ
8 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ
9 Богданова Ирина Семеновна 100485 ЕГЭ
10 Фролова Елизавета Олеговна 100488 ЕГЭ
11 Самохвалова Яна Сергеевна 100358 ЕГЭ
12 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
13 Санникова Екатерина Олеговна 100163 ЕГЭ
14 Лукиных Полина Андреевна 100816 ЕГЭ
15 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
16 Лукиных Анатолий Дмитриевич 100304 ЕГЭ
17 Селивановский Александр Дмитриевич 100602 ЕГЭ
18 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
19 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ
20 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
21 Стамлер Евгений Вадимович 100252 ЕГЭ

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Карандашов Дмитрий Германович 100560 ЕГЭ
2 Лапин Виталий Владимирович 100631 ЕГЭ
Дата: 07.07.2019