Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

01.04.04 Прикладная математика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кудрина Марина Александровна 100328 ЕГЭ
2 Третьякова Яна Игоревна 100323 ЕГЭ
3 Черных Анна Евгеньевна 100146 ЕГЭ
4 Дряхлов Руслан Рудольфович 100324 ЕГЭ
5 Белоусов Валерий Александрович 100183 ЕГЭ
6 Матюшечкин Артем Игоревич 100211 ЕГЭ
7 Насридинов Тимур Дамирович 100030 ЕГЭ
8 Пушкарев Федор Николаевич 100387 ЕГЭ
9 Косов Юрий Александрович 100396 ЕГЭ

08.04.01 Строительство

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Корепанов Илья Сергеевич 100248 ЕГЭ
2 Гиниятуллин Марат Зиннурович 100298 ЕГЭ
3 Манаков Антон Павлович 100239 ЕГЭ
4 Шилов Илья Дмитриевич 100290 ЕГЭ
5 Беляева Дарья Вадимовна 100243 ЕГЭ
6 Павлов Иван Игоревич 100223 ЕГЭ
7 Бехтерева Анастасия Игоревна 100370 ЕГЭ
8 Чечин Данила Михайлович 100301 ЕГЭ
9 Чурсин Иван Олегович 100325 ЕГЭ
10 Мерзлякова Елена Эдуардовна 100242 ЕГЭ
11 Биянова Розалия Александровна 100247 ЕГЭ
12 Муллина Екатерина Владимировна 100312 ЕГЭ
13 Бадретдинов Ильяс Рафаэлевич 100474 ЕГЭ
14 Симаков Никита Константинович 100152 ЕГЭ
15 Кисляков Максим Александрович 100153 ЕГЭ
16 Ганцева Евгения Александровна 100395 ЕГЭ
17 Напольских Илья Владиславович 100189 ЕГЭ
18 Волкова Дарья Олеговна 100073 ЕГЭ
19 Велькова Светлана Владимировна 100258 ЕГЭ
20 Лекомцева Надежда Васильевна 100185 ЕГЭ
21 Матвеева Анастасия Игоревна 100454 ЕГЭ
22 Ушаков Денис Александрович 100188 ЕГЭ
23 Гусев Евгений Александрович 100309 ЕГЭ
24 Агафонова Дарина Александровна 100186 ЕГЭ
25 Тронина Анастасия Андреевна 100074 ЕГЭ
26 Тукмачев Сергей Николаевич 100305 ЕГЭ
27 Зорин Игорь Эдуардович 100168 ЕГЭ
28 Шагатова Мадина Миргазимовна 100401 ЕГЭ
29 Жуков Алексей Николаевич 100347 ЕГЭ
30 Волков Михаил Анатольевич 100175 ЕГЭ
31 Ившин Валентин Александрович 100361 ЕГЭ
32 Баженова Ирина Сергеевна 100174 ЕГЭ
33 Старков Игорь Михайлович 100187 ЕГЭ
34 Костенков Евгений Николаевич 100171 ЕГЭ
35 Захарова Алена Анатольевна 100169 ЕГЭ
36 Закиров Артур Эдуардович 100374 ЕГЭ
37 Никитин Павел Сергеевич 100173 ЕГЭ
38 Рахматуллина Линара Нур-Маратовна 100191 ЕГЭ
39 Иванов Егор Сергеевич 100335 ЕГЭ
40 Соломенников Максим Анатольевич 100198 ЕГЭ
41 Бекташев Дмитрий Олегович 100210 ЕГЭ
42 Чернышев Антон Васильевич 100196 ЕГЭ
43 Мартынова Ксения Владиславовна 100219 ЕГЭ
44 Соловьева Юлиана Васильевна 100216 ЕГЭ
45 Поварницына Алина Александровна 100172 ЕГЭ
46 Суханова Анастасия Олеговна 100352 ЕГЭ
47 Агеев Алексей Витальевич 100197 ЕГЭ
48 Зыкин Данил Антонович 100164 ЕГЭ
49 Решетникова Полина Ильдаровна 100342 ЕГЭ
50 Семенов Владислав Владимирович 100349 ЕГЭ
51 Мусина Идалия Рафисовна 100011 ЕГЭ
52 Кабаков Макар Семенович 100343 ЕГЭ
53 Арустамян Елизавета Сергеевна 100213 ЕГЭ
54 Хаснудинов Рамазан Разитович 100125 ЕГЭ
55 Арасланова Аида Ринатовна 100220 ЕГЭ
56 Петрова Арина Александровна 100222 ЕГЭ
57 Олин Константин Витальевич 100436 ЕГЭ
58 Касаткин Павел Игоревич 100423 ЕГЭ

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Виноградов Александр Сергеевич 100405 ЕГЭ
2 Шестакова Светлана Андреевна 100084 ЕГЭ
3 Метелева Анастасия Алексеевна 100272 ЕГЭ
4 Новиков Андрей Андреевич 100406 ЕГЭ
5 Батова Ирина Александровна 100314 ЕГЭ
6 Малина Елизавета Александровна 100050 ЕГЭ
7 Ротарь Алексей Валерьевич 100098 ЕГЭ
8 Дарьенко Даниил Дмитриевич 100284 ЕГЭ
9 Першин Александр Вячеславович 100397 ЕГЭ
10 Качин Илья Дмитриевич 100114 ЕГЭ
11 Ермаков Сергей Анатольевич 100525 ЕГЭ
12 Басов Давид Михайлович 100102 ЕГЭ
13 Кузьмин Константин Юрьевич 100463 ЕГЭ
14 Ефимов Юлиан Олегович 100310 ЕГЭ
15 Волкомуров Максим Александрович 100043 ЕГЭ
16 Вичужанин Артем Юрьевич 100391 ЕГЭ
17 Гуменников Евгений Сергеевич 100345 ЕГЭ
18 Ворончихина Дарья Владимировна 100113 ЕГЭ
19 Колзин Александр Александрович 100392 ЕГЭ
20 Бизяев Егор Олегович 100307 ЕГЭ

09.04.02 Информационные системы и технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Филиппова Мария Алексеевна 100124 ЕГЭ
2 Комаров Иван Сергеевич 100134 ЕГЭ
3 Ильдарханов Артур Василевич 100120 ЕГЭ
4 Красильникова Вероника Анатольевна 100353 ЕГЭ
5 Редькин Денис Витальевич 100289 ЕГЭ
6 Старков Ярослав Петрович 100207 ЕГЭ
7 Королёв Кирилл Олегович 100286 ЕГЭ
8 Богатырев Василий Вячеславович 100360 ЕГЭ
9 Бегляров Александр Михайлович 100118 ЕГЭ
10 Юшков Алексей Анатольевич 100451 ЕГЭ
11 Перевощиков Александр Анатольевич 100452 ЕГЭ

09.04.04 Программная инженерия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Ворончихин Дмитрий Андреевич 100127 ЕГЭ
2 Городилов Александр Павлович 100259 ЕГЭ
3 Мусин Рустам Идрисович 100121 ЕГЭ
4 Муллахметов Даниил Разилевич 100199 ЕГЭ
5 Васильев Илья Николаевич 100053 ЕГЭ
6 Зылев Илья Алексеевич 100122 ЕГЭ
7 Максимова Вероника Александровна 100052 ЕГЭ
8 Перевозчиков Даниил Евгеньевич 100044 ЕГЭ
9 Буранова Наталья Владимировна 100110 ЕГЭ
10 Варламов Александр Сергеевич 100038 ЕГЭ
11 Хасанов Марат Павлович 100308 ЕГЭ
12 Куртеев Павел Александрович 100296 ЕГЭ
13 Ситников Роман Андреевич 100055 ЕГЭ
14 Альмакеев Филипп Иванович 100384 ЕГЭ
15 Мартьянов Александр Валерьевич 100355 ЕГЭ
16 Романов Кирилл Андреевич 100367 ЕГЭ
17 Теплякова Наталья Сергеевна 100109 ЕГЭ
18 Пушин Аркадий Александрович 100201 ЕГЭ
19 Поздеев Максим Владимирович 100017 ЕГЭ
20 Стрелков Кирилл Дмитриевич 100137 ЕГЭ
21 Чумарин Марат Ринатович 100003 ЕГЭ
22 Пуртова Анастасия Игоревна 100383 ЕГЭ
23 Слесарев Никита Алексеевич 100368 ЕГЭ
24 Старцев Игорь Анатольевич 100424 ЕГЭ

11.04.01 Радиотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Димов Владимир Сергеевич 100553 ЕГЭ
2 Димов Иван Романович 100297 ЕГЭ
3 Четвериков Алексей Алексеевич 100504 ЕГЭ

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Бабинцев Константин Владимирович 100179 ЕГЭ
2 Дронов Михаил Юрьевич 100331 ЕГЭ
3 Быков Антон Сергеевич 100032 ЕГЭ
4 Ефремов Александр Алексеевич 100449 ЕГЭ
5 Кунгуров Максим Сергеевич 100155 ЕГЭ
6 Снигирев Алексей Александрович 100369 ЕГЭ

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Яшина Дарья Сергеевна 100142 ЕГЭ
2 Хабибуллин Руслан Дамирович 100318 ЕГЭ
3 Бардин Данил Александрович 100299 ЕГЭ
4 Кожевников Максим Алексеевич 100065 ЕГЭ
5 Лекомцев Андрей Вениаминович 100317 ЕГЭ

12.04.01 Приборостроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сяктерев Максим Вячеславович 100033 ЕГЭ
2 Безрученков Георгий Владимирович 100067 ЕГЭ
3 Чухланцева Татьяна Сергеевна 100143 ЕГЭ
4 Смольников Максим Владимирович 100035 ЕГЭ
5 Павинев Эдгар Валерьевич 100034 ЕГЭ
6 Рысев Денис Сергеевич 100036 ЕГЭ
7 Соболева Екатерина Владимировна 100161 ЕГЭ
8 Коротков Илья Владимирович 100040 ЕГЭ
9 Набиуллин Айнур Рамилович 100182 ЕГЭ
10 Перевощикова Марина Александровна 100140 ЕГЭ
11 Соловьева Полина Михайловна 100556 ЕГЭ

12.04.05 Лазерная техника и лазерные технологии

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кочурова Дарья Николаевна 100292 ЕГЭ
2 Ефимова Ульяна Александровна 100295 ЕГЭ
3 Алексеев Никита Игоревич 100283 ЕГЭ
4 Чирков Афанасий Андреевич 100287 ЕГЭ
5 Замыров Константин Дмитриевич 100293 ЕГЭ
6 Агафонова Анастасия Владимировна 100226 ЕГЭ

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Атрахманов Азат Альбертович 100088 ЕГЭ
2 Даутов Руслан Рафакович 100158 ЕГЭ
3 Баюшев Никита Евгеньевич 100085 ЕГЭ
4 Вахрушев Владислав Дмитриевич 100089 ЕГЭ
5 Федоров Никита Петрович 100202 ЕГЭ
6 Малофеев Егор Владимирович 100007 ЕГЭ
7 Малофеев Илья Владимирович 100006 ЕГЭ
8 Алексеев Максим Михайлович 100057 ЕГЭ
9 Ситдикова Оксана Александровна 100393 ЕГЭ
10 Иванов Денис Васильевич 100382 ЕГЭ
11 Ложкин Валерий Иванович 100381 ЕГЭ

13.04.03 Энергетическое машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Зиатдинов Фаннур Нургаянович 100148 ЕГЭ
2 Киселев Сергей Витальевич 100162 ЕГЭ
3 Горлов Алексей Сергеевич 100363 ЕГЭ

15.04.01 Машиностроение

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Газизова Анна Андреевна 100269 ЕГЭ
2 Мыльников Дмитрий Алексеевич 100336 ЕГЭ
3 Боровик Артём Владимирович 100103 ЕГЭ
4 Ивакин Денис Сергеевич 100262 ЕГЭ
5 Лучкин Федор Леонидович 100267 ЕГЭ
6 Глебова Анастасия Валерьевна 100056 ЕГЭ
7 Ядгаров Джахонгир Гайбуллазода 120039 ЕГЭ
8 Пислегин Виталий Сергеевич 100181 ЕГЭ
9 Дьяконов Роман Константинович 100274 ЕГЭ
10 Азанов Семен Сергеевич 100180 ЕГЭ
11 Кузнецов Борис Александрович 100414 ЕГЭ
12 Бородин Дмитрий Николаевич 100194 ЕГЭ
13 Красноперов Сергей Алексеевич 100058 ЕГЭ
14 Коротаев Денис Владимирович 100150 ЕГЭ
15 Максимов Дмитрий Владимирович 100082 ЕГЭ
16 Митрофанов Александр Ринатович 100156 ЕГЭ
17 Лялин Степан Николаевич 100232 ЕГЭ
18 Смирнов Егор Дмитриевич 100271 ЕГЭ
19 Тихонина Наталья Генриховна 100388 ЕГЭ
20 Скобелев Иван Васильевич 100141 ЕГЭ
21 Пинисов Николай Сергеевич 100394 ЕГЭ

15.04.02 Технологические машины и оборудование

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Кислицына Наталья Дмитриевна 100028 ЕГЭ
2 Чураков Никита Сергеевич 100421 ЕГЭ

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Меньшиков Владислав Александрович 100099 ЕГЭ
2 Азиатцева Мария Павловна 100276 ЕГЭ
3 Соснин Никита Александрович 100018 ЕГЭ
4 Самохвалова Дарья Алексеевна 100094 ЕГЭ
5 Азиатцев Александр Сергеевич 100265 ЕГЭ
6 Косарев Максим Александрович 100031 ЕГЭ
7 Меньшиков Алексей Сергеевич 100093 ЕГЭ
8 Пономарев Денис Андреевич 100062 ЕГЭ
9 Куншин Евгений Сергеевич 100132 ЕГЭ
10 Хохрякова Анастасия Игоревна 100059 ЕГЭ
11 Ардашев Евгений Владимирович 100076 ЕГЭ
12 Журавлев Денис Константинович 100092 ЕГЭ
13 Пальянов Никита Андреевич 100023 ЕГЭ
14 Воронов Виктор Владимирович 100063 ЕГЭ
15 Скорняков Никита Михайлович 100019 ЕГЭ
16 Кудрина Ольга Юрьевна 100020 ЕГЭ
17 Кошлубаева Эльвира Ринатовна 100012 ЕГЭ
18 Поварницина Алена Владимировна 100095 ЕГЭ
19 Галяутдинов Дамир Наилевич 100341 ЕГЭ
20 Сулимов Максим Николаевич 100096 ЕГЭ
21 Буранов Александр Вениаминович 100022 ЕГЭ
22 Александров Евгений Александрович 100218 ЕГЭ
23 Тунда Данил Витальевич 100091 ЕГЭ
24 Иванов Николай Дмитриевич 100176 ЕГЭ
25 Ваганов Александр Владимирович 100066 ЕГЭ
26 Давыдова Ольга Владимировна 100025 ЕГЭ
27 Чикишева Татьяна Александровна 100008 ЕГЭ
28 Четкарева Алена Юрьевна 100015 ЕГЭ
29 Собакинских Владимир Александрович 100005 ЕГЭ
30 Токмаков Глеб Дмитриевич 100139 ЕГЭ
31 Аминов Камиль Ильшатович 100116 ЕГЭ
32 Федоров Михаил Николаевич 100433 ЕГЭ
33 Лекомцев Дмитрий Валерьевич 100462 ЕГЭ
34 Баженова Татьяна Николаевна 100520 ЕГЭ

15.04.06 Мехатроника и робототехника

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Богатырев Максим Владимирович 100432 ЕГЭ
2 Митрошин Егор Павлович 100235 ЕГЭ
3 Петрова Ирина Викторовна 100359 ЕГЭ
4 Ефремов Алексей Дмитриевич 100398 ЕГЭ
5 Малышонков Илья Олегович 100048 ЕГЭ
6 Якименко Максим Игоревич 100107 ЕГЭ
7 Леконцев Станислав Игоревич 100049 ЕГЭ
8 Шевелев Антон Александрович 100112 ЕГЭ
9 Ворвалев Дмитрий Анатольевич 100412 ЕГЭ
10 Хамидуллин Марсель Венерович 100263 ЕГЭ
11 Ермолаев Никита Константинович 100261 ЕГЭ
12 Файзуллин Ринат Василович 100475 ЕГЭ

20.04.01 Техносферная безопасность

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Максименко Таисия Федоровна 100177 ЕГЭ
2 Чайникова Анастасия Алексеевна 100068 ЕГЭ
3 Никитина Оксана Юрьевна 100097 ЕГЭ
4 Иванов Михаил Владимирович 100135 ЕГЭ
5 Дюгурова Элеонора Александровна 100270 ЕГЭ
6 Мокрушина Мария Анатольевна 100311 ЕГЭ
7 Митрофанов Андрей Владимирович 100227 ЕГЭ
8 Губкина Татьяна Олеговна 100416 ЕГЭ
9 Турашов Александр Сергеевич 100450 ЕГЭ
10 Ишина Анастасия Александровна 100418 ЕГЭ
11 Ордин Илья Сергеевич 100441 ЕГЭ

21.04.01 Нефтегазовое дело

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

22.04.02 Металлургия

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Музафаров Эльдар Раисович 100106 ЕГЭ
2 Кузьмин Михаил Владимирович 100104 ЕГЭ
3 Васильев Александр Алексеевич 100045 ЕГЭ
4 Никитин Артём Владиславович 100046 ЕГЭ
5 Передвигин Дмитрий Владимирович 100321 ЕГЭ
6 Пушкин Сергей Алексеевич 100105 ЕГЭ
7 Резунов Максим Владимирович 100144 ЕГЭ
8 Нигаматуллин Радик Шамилевич 100442 ЕГЭ
9 Поздеев Тимур Алексеевич 100458 ЕГЭ

24.04.05 Двигатели летательных аппаратов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Тарасов Сергей Дмитриевич 100339 ЕГЭ
2 Соловатов Ирек Азатович 100266 ЕГЭ
3 Коротких Лев Сергеевич 100410 ЕГЭ
4 Тресков Дмитрий Николаевич 100415 ЕГЭ
5 Грязев Владислав Константинович 100344 ЕГЭ
6 Низаметдинова Диана Дмитриевна 100313 ЕГЭ

27.04.03 Системный анализ и управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Якушева Елизавета Андреевна 100371 ЕГЭ
2 Бусоргина Римма Николаевна 100330 ЕГЭ
3 Кучина Татьяна Николаевна 100408 ЕГЭ
4 Макаров Владислав Валерьевич 100230 ЕГЭ
5 Лекомцева Екатерина Леонидовна 100440 ЕГЭ

29.04.04 Технология художественной обработки материалов

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Белослудцева Ксения Владимировна 100159 ЕГЭ
2 Пешкова Евгения Константиновна 100079 ЕГЭ
3 Крестьянинова Анна Олеговна 100160 ЕГЭ
4 Башенина Екатерина Михайловна 100280 ЕГЭ
5 Селиверстов Иван Сергеевич 100165 ЕГЭ
6 Николаева Юлия Алексеевна 100166 ЕГЭ

38.04.01 Экономика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Сахапов Булат Рушанович 100438 ЕГЭ
2 Кленов Кирилл Игоревич 100550 ЕГЭ
3 Глухов Федор Сергеевич 100531 ЕГЭ

38.04.02 Менеджмент

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Заббарова Маргарита Дмитриевна 100502 ЕГЭ

38.04.03 Управление персоналом

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.05 Бизнес-информатика

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания

38.04.08 Финансы и кредит

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Анисько Денис Иванович 100514 ЕГЭ
2 Самохвалова Яна Сергеевна 100358 ЕГЭ
3 Чижова Дарья Николаевна 100250 ЕГЭ
4 Бычихина Анастасия Юрьевна 100332 ЕГЭ
5 Калинина Ирина Сергеевна 100329 ЕГЭ
6 Несмелов Иван Андреевич 100527 ЕГЭ
7 Чураков Евгений Александрович 100402 ЕГЭ
8 Татаурова Елена Евгеньева 100399 ЕГЭ

49.04.01 Физическая культура

ФИО Номер личного дела Вступительные испытания
1 Карандашов Дмитрий Германович 100560 ЕГЭ
Дата: 07.07.2019