Сбор предложений по технологическим направлениям на право получения субсидий для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ

В соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 22.05.2014 № 973 проводится сбор предложений по технологическим направлениям (темам конкурса) для организации конкурсного отбора на право получения субсидий из федерального бюджета российскими организациями на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 № 1312.
Предложения принимаются по установленной форме. Почтовый адрес для подачи предложений: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Департамент стратегического развития и проектного управления; контактные лица: Клеймёнов Сергей Сергеевич, Ксенофонтов Олег Викторович; телефон: 8 (495) 632-85-28, 632-88-05; электронная почта: kleimenov@minprom.gov.ru, ksenofontov@minprom.gov.ru. Документы принимаются экспедиционной группой отдела организационного обеспечения Административного департамента Минпромторга России в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (по московскому времени).

Минпромторг России

Дата: 07.08.2018