Приглашаем к участию в международной конференции ICOS 2022!

Организационный комитет приглашает коллег принять участие в международной конференции 2022 International Conference on Ocean Studies (ICOS)

Конференция создана как тихоокеанская дискуссионная площадка для ученых, инженеров, представителей промышленности и заинтересованных профессионалов в области исследования и освоения Мирового океана. Организаторами конференции выступают Институт проблем морских технологий и Тихоокеанский океанологический институт им. В.И. Ильичева Дальневосточного отделения Российской академии науки, Дальневосточный федеральный университет при поддержке Сибирской секции (ЕЕЕ и Института науки и техники Кванджу (Ю. Корея).

В рамках конференции запланирована работа четырех секций, возглавляемых ведущими учеными в предметной области:

• Секция 1. «Подводная робототехника и системы»
  • Секция 2. «Глубоководные исследования и океанография»
  • Секция 3. «Мониторинг и охрани морской среды»
  • Секция 4. «Комплексные математические проблемы моделирования морских процессов»

Конференция пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток} в период с 5 по 8 октября 2022 года.

Все принятые и представленные в очном или онлайн формате доклады, будут направлены для включения в онлайн библиотеку IЕЕ Хрlоге с последующей индексацией в БД Sсорus или Web оf Science. Прием полнотекстовых докладов осуществляется до 15 августа 2022 г. включительно.

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете найти на сайте.

Дата: 22.07.2022