Поздравляем с успешным выступлением студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в зимнем Чемпионате Удмуртской Республики по легкой атлетике!

Шкляев Дмитрий, студент ИС факультета, группа Б07-501-2, стал Чемпионом Удмуртской Республики на дистанции 800 метров с результатом 1.58.12 секунды.

Блинов Савелий, студент ИС факультета, группа Б03-831-1 стал Чемпионом республики на дистанции 400 метров с реультатом 51.02 и занял 3 место на дистанции 200 метров с результатом – 23.06 секунд.

Жижин Александр, студент 4 курса Института физической культуры и спорта имени четырехкратного Олимпийского чемпиона А.И. Тихонова, стал чемпионом в тройных прыжках с результатом 12 метров 55 сантиметров и занял 4 место в прыжках в длину.

Алиева Сабина, студентка ИЭ факультета, группа Б07-524-1, стала чемпионкой в беге на 60 метров с результатом 7.86 секунд.

Чижова Дарья, студентка ИЭ факультета, заняла 2 место на дистанции 400 метров с результатом 59.86 секунд и 3 место на дистанции 200 метров с результатом 26. 79 секунд.

Поздравляем Сердцева О.В., Поздеева М.Г., Галимова Б.Г., Докучаеву Е.Б. – тренеров-преподавателей, подготовивших победителей и призеров чемпионата Удмуртской Республики по легкой атлетике.