Открытый конкурс на право получения лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о начале проведения федеральным государственным бюджетным учреждением "Государственная публичная научно-техническая библиотека России" открытого конкурса по отбору российских научных организаций и образовательных организаций высшего образования, являющихся участниками федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы", с целью предоставления им лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science.

Документы для участия в Конкурсе необходимо представить в ГПНТБ России до 15 августа 2016 г.

Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право получения лицензионного доступа к международному индексу научного цитирования Web of Science

Дата: 06.09.2018