Открытые тематические лекции и семинары в рамках проекта «Деловой России» «Открытый бизнес»

В целях популяризации молодежного предпринимательства и содействия образованию молодежи в бизнес-сфере «Деловая Россия» продолжает цикл лекций с отраслевыми спикерами из членов Координационного и Генерального советов Организации в более расширенном формате и с 2022 года запускает проект «Открытый бизнес».

22 апреля 2022 в 11:50 (мск) в гибридном формате пройдет лекция для студентов и молодых предпринимателей в рамках проекта «Деловой России» «Открытый бизнес».
Лекция пройдет на базовой кафедре «Деловой России» при Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова.
Тема лекции: «Особенности ведения бизнеса в Индии».
Спикер: Ольга Куликова, член генерального совета «Деловой России», бизнес-посол «Деловой России» в Индии, учредитель ООО «Эридана групп».
Прямая трансляция лекции состоится на YouTube канале «Деловой России».

Информация о проекте и График проведения лекций в информационном сообщении

Дата: 15.04.2022