ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсе на замещение должности младшего научного сотрудника научного подразделения «Институт механики имени профессора Гольдфарба В.И.», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова"

Длительность заключаемого контракта - 5 лет.

Начало приема заявок: 03.03.2022 г., 15:00 ч.
Окончание приема заявок: 28.04.2022 г., 17:00 ч.
Дата проведения конкурса: 12.05.2022 г., 11:00 ч.
Место проведение конкурса: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7.

ОТРАСЛЬ НАУКИ
Техника и технологии. Механика и машиностроение.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Научно-исследовательская и опытно-конструкторская деятельность в области проектирования, производства и испытаний спироидных передач и редукторов.

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ
Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок по отдельным разделам темы.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
1. Проведение маркетинговых исследований научно-технической информации.
2. Сбор, обработка, анализ и обобщение передового отечественного и международного опыта в соответствующей области исследований.
3. Сбор, обработка, анализ и обобщение результатов экспериментов и исследований в соответствующей области знаний.
4. Подготовка предложений для составления планов и методических программ исследований и разработок, практических рекомендаций по исполнению их результатов.
5. Внедрение результатов исследований и разработок в соответствии с установленными полномочиями.
6. Проведение экспериментов в соответствии с установленными полномочиями.
7. Проведение наблюдений и измерений, составление их описаний и формулировка выводов.
8. Составление отчетов (разделов отчетов) по теме или по результатам проведенных экспериментов.
9. Подготовка информационных обзоров, рецензий, отзывов, заключений на техническую документацию.
10. Проведение работ по формированию элементов технической документации на основе внедрения результатов научно-исследовательских работ.
11. Разработка проектов календарных планов и программ проведения отдельных элементов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
12. Публикация научных результатов своей профессиональной служебной деятельности в научных, научно-технических и других изданиях.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• публикации;
  • монографии;
  • патенты (авторские свидетельства) на изобретения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: -
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ И ЗВАНИЕ: не обязательно
Требования к опыту практической работы: Не менее трех лет работы по специальности или наличие ученой степени без предъявления требований к стажу работы.

ОПЫТ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ: -

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
СТАВКА: 0,5
ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД: 11 900 РУБ.
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПРЕМИРОВАНИЕ: 0 РУБ.
ГОДОВОЕ ПРЕМИРОВАНИЕ: 0 РУБ.
СТИМУЛИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ: 0 РУБ.
УСЛОВИЯ ПРЕМИРОВАНИЯ: высокая результативность работы (вклад в результативность организации)

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ
ЖИЛЬЕ: -
ПРОЕЗД: -
ОТДЫХ: ежегодный основной отпуск
МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: обязательное медицинское страхование
СТАЖИРОВКИ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: -

ДРУГОЕ
Конкурс организуется и проводится в соответствии с Положением о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, утвержденным приказом от 26.01.2017 г. № 112 (с изм. от 03.09.2021 №887 и от 25.02.2022 №224), далее Положение (располагается на сайте ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и доступно для скачивания по ссылке https://istu.ru/material/normativnye-dokumenty-po-konkursu-na-zameshchenie-dolzhnostey-nauchnyh-rabotnikov).

Протокол заседания комиссии

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Щекотурова Елена Константиновна, e-mail: nir@istu.ru, тел. 8(3412) 77-60-55, доб. 1296

Дата: 02.03.2022