ОБЪЯВЛЕНИЕ о конкурсе на должность старшего научного сотрудника НОК «Радиотехника», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова"

Длительность заключаемого контракта – 10 месяцев.

Начало приема заявок: 03.03.2022 г., 15:00 ч.
Окончание приема заявок: 25.03.2022 г., 17:00 ч.
Дата проведения конкурса: 07.04.2022 г., 11:30 ч.
Место проведение конкурса: г. Ижевск, ул. Студенческая, 7.

ОТРАСЛЬ НАУКИ
Техника и технологии. Электроника, радиотехника и системы связи.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Проведение исследования. Научно-исследовательская деятельность в области радиотехнических систем и устройств.

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ
Обеспечение представления научных (научно-технических) результатов потенциальным потребителям. Проведение работ по обработке и анализу научно-технической информации и результатов исследований

ТРУДОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
1. Осуществление поиска и отбора патентной и другой документации в соответствии с утвержденным регламентом и оформление отчета о поиске.
2. Систематизация и анализ отобранной документации.
3. Осуществление разработки планов и методических программ проведения исследований и разработок.
4. Организация сбора и изучения научно-технической информации по теме исследований и разработок.
5. Разработка элементов планов и методических программ проведения исследований и разработок.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• публикации;
  • монографии;
  • охраноспособные результаты интеллектуальной деятельности.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: -
УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ И ЗВАНИЕ:
доктор технических наук

ОПЫТ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ: -

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
СТАВКА: 0,1
ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД: 2 730 РУБ.
ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПРЕМИРОВАНИЕ: 0 РУБ.
ГОДОВОЕ ПРЕМИРОВАНИЕ: 0 РУБ.
СТИМУЛИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ:
УСЛОВИЯ ПРЕМИРОВАНИЯ: высокая результативность работы (вклад в результативность организации)

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ
ЖИЛЬЕ: -
ПРОЕЗД: -
ОТДЫХ: ежегодный основной отпуск
МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ: обязательное медицинское страхование
СТАЖИРОВКИ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: -

ДРУГОЕ
Конкурс организуется и проводится в соответствии с Положением о конкурсной комиссии и порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, утвержденным приказом от 26.01.2017 г. № 112 (с изм. от 03.09.2021 №887 и от 25.02.2022 №224), далее Положение (располагается на сайте ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и доступно для скачивания по ссылке https://istu.ru/material/normativnye-dokumenty-po-konkursu-na-zameshchenie-dolzhnostey-nauchnyh-rabotnikov).
Дополнительно в обязательном порядке представить "Сведения о претенденте, участвующем в конкурсе на замещение должности научного работника" по форме, указанной в Приложении 3 Положения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Щекотурова Елена Константиновна, e-mail: nir@istu.ru, тел. 8(3412) 77-60-55, доб. 1296.

Полезные ссылки:
Объявление о конкурсе на замещение должности старшего научного сотрудника НОК «Радиотехника» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на портале https://ученые-исследователи.рф/
ВАКАНСИЯ ID VAC 90350

Протокол заседания комиссии