О проведении стажировки с последующим трудоустройством для студентов

Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) информирует о запуске нового потока подготовки кадрового резерва «Эксперт-стажер» для последующей работы в ФИПС на должностях государственных экспертов по интеллектуальной собственности.
Подготовка состоит из 2-х этапов:
- обучение по программе «Повышение квалификации экспертов, осуществляющих рассмотрение заявок на изобретение и полезные модели (форма проведения - вебинары. Сроки проведения – апрель-июнь 2024 г.)
- очная стажировка в экспертных подразделениях ФИПС с оформлением в штат ФИПС на срочный трудовой договор на 0,5 ставки в течении 2 месяцев (Июль-август 2024 г.)

Обучение и стажировка на безвозмездной основе.

Кандидатам для прохождения обучения необходимо отправить свое подробное резюме по адресу fips_obr@rupto.ru с указание в теме письма «Эксперт-стажер».

Прием заявок до 20.03.2024 г.

Дата: 14.03.2024