Молодежная научно-техническая конференция «Современные задачи автоматизации»

ОАО «ВТИ» приглашает молодых специалистов, аспирантов, студентов и преподавателей принять онлайн участие в Молодежной научно-технической конференции «Современные задачи автоматизации», которая пройдет 17 сентября 2020 г. Основные темы конференции:

• математическое моделирование;
  • особенности настройки, методики систем автоматического регулирования
    ТЭС;
  • использование цифровых технологий в управлении ТЭС;
  • технические и программные средства контроля и автоматизации;
  • информационная и функциональная безопасность и надежность АСУТП.

К участию в конференции приглашаются молодые специалисты, аспиранты, студенты и преподаватели в возрасте до 40 лет. Участие бесплатное.

Доклады конференции будут опубликованы в сборнике, лучшие доклады будут отобраны для публикации в ведущих научно-технических журналах отрасли. Требования к докладам приведены в приложении 1.

Для участия в Конференции необходимо направить заявку в электронном виде по адресам seminar@vti.ru и ods@vti.ru (в оба адреса) до 14 сентября 2020г.

Приложения:

1. Требования к участию в конференции