Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов

Министерство образования и науки Удмуртской Республики в соответствии с письмом первого заместителя министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики сообщает о проведении Международного конкурса научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Водная безопасность: общество, технологии, исследования» в рамках XV Международного научно-практического симпозиума и выставки «Чистая вода России – 2019», который состоится 23-27 сентября 2019 года в г. Екатеринбурге.

Конкурсные работы принимаются до 30 мая 2019 года по электронному адресу: konkurs-rosniivh@mail.ru.

Положение о Международном конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «Водная безопасность: общество, технологии, исследования»

Дата: 22.04.2019