Международная научно-техническая конференция «Современные проблемы машиностроения»

XV Международной научно-технической конференции «Современные проблемы машиностроения», которая будет проходить на базе Томского политехнического университета с 22 по 25 ноября 2022 г. Очным участникам будут выданы сертификаты участника. На открытии конференции выступят представители компании АСКОН, и др.
В рамках конференции пройдет Молодежная школа для молодых ученых, аспирантов и студентов от компании АСКОН.

К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на русском и английском языке и соответствующие заявленным требованиям и тематике конференции. Устные доклады можно представить на английском или русском языках.

Секции конференции:
1 - Конструирование, расчет и надежность машин