Международная научно-методическая конференция «Интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2022)

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники приглашает принять участие в Международной научно-методической конференции «Интеграция образования, науки, бизнеса и власти» (НМК ТУСУР-2022) с публикацией статей в сборнике (РИНЦ). В рамках конференции запланированы:

1. Выступления экспертов на пленарном заседании;
  2. Спич-сессии по актуальным тематическим секциям;
  3. Мастер-класс «Студенческие разработки: от идеи до производства»;
  4. Мастер-класс «Методика подготовки кадров для обеспечения безопасного взаимодействия в условиях киберугроз»;
  5. Круглый стол «Интеграция науки, образования и бизнес-сообщества как основа повышения конкурентоспособности вуза»;
  6. Выставка-презентация новых учебников и учебно-методических пособий, изданных сотрудниками ТУСУРа

Конференция будет проходить 27-28 января 2022 г. в очном формате* с целью обмена опытом и обсуждения механизмов интеграции образования, науки, бизнеса и власти. Ждём сотрудников университетов, техникумов, лицеев, школ и других образовательных организаций, представителей работодателей, органов власти и управления, а также непосредственно самих обучающихся для обсуждения и публикации трудов в рамках следующих тематических секций:

1. Цифровые технологии и инструменты в образовании;
  2. Ключевые факторы качества образования в университете;
  3. Технологии доверенного взаимодействия;
  4. Кадры для рынка национальной технологической инициативы (НТИ);
  5. Университет, бизнес и власть: стратегия интеграционного взаимодействия;
  6. Вопросы совершенствования подготовки специалистов в области разработки, производства и применения отечественных компонентов радиоэлектронной аппаратуры.

Статьи принимаются с 18.10.2021 до 19.11.2021.

Статьи студентов и аспирантов принимаются только в соавторстве с научно-педагогическими работниками.

Требования к публикациям и информация на сайте конференции

Консультация и обсуждение вопросов сотрудничества: Надежда Юрьевна Бейдерова, 8(3822)53-30-75, nadezhda.i.beiderova@tusur.ru, каб. 301 главного корпуса ТУСУР (пр-т Ленина, 40).

Дата: 29.10.2021