Курс обучения в школе английского языка в Айя-Напе (Кипр)

Период действия акции: с 17 декабря 2012 г. по 15 марта 2013 г.

Скидка по акции позволит сэкономить до 35% от стоимости курса обучения в школе английского языка в Айя-Напе .

Скидка распространяется на учебные туры со сроком вылета 15 июня – 30 сентября 2013 г.

Услуги раннего бронирования уже давно пользуется популярностью у студентов из европейских стран. В России эта традиция с каждым годом становится все более популярной, так как позволяет существенно сэкономить деньги и время. В прошлом году в рамках акции «Раннее бронирование» было продано свыше 40 % образовательных туров на Кипр. Кроме того раннее бронирование значительно увеличивает шансы по выбору вариантов программ обучения, проживания, школ и городов за рубежом.

Стоимость пакета по акции до 15 марта:

– 495 евро на человека за 2 недели!

Включено: стандартный курс английского языка, проживание по 3-4 человека в двухкомнатых (комфортабельных) апартаментах с кухней и бассейном на территории, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт, визовая поддержка, регистрационный сбор, сертификат об окончании.

Авиабилет оплачивается дополнительно: стоимость перелета по акции – 390 евро.

Количество билетов ограничено.

Условия раннего бронирования см. на сайте IterAcadem: (http://www.interacadem.com/promotions/ranneebronirovaniekipr)

Дата: 07.08.2018