Конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2020»

Департамент координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты с 8 по 11 декабря 2020 г. 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (далее – Выставка).

В целях стимулирования научно-исследовательской деятельности в области обеспечения безопасности, выявления творческого потенциала студентов и аспирантов, вовлечения молодежи в выработку конкретных предложений по обучению и повышению компетенций молодых специалистов в рамках молодежной программы Выставки проводится конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

Контактное лицо по вопросам Выставки – Бахтина СВ., e-mail: Bakhtina@asiz.ru, тел.: 8 (495) 789-93-20, доб. 710.

Информационное письмо и Положение о конкурсе

Дата: 08.06.2020