Конкурс на участие в Программе развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 2023 года

30 сентября 2022 года объявлен конкурс на участие в Программе развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 2023 года.

Программа развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова - это комплекс мероприятий, направленный на подготовку научно-педагогических работников Университета и защиту диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук.

Основной целью реализации Программы является обеспечение преемственности поколений научно-педагогического состава Университета и снижение среднего возраста научно-педагогических работников Университета.

На участие в Программе может претендовать работник ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, состоящий в трудовых отношениях более одного календарного года, для которого Университет является основным местом работы, и по условиям трудового договора выполняет работу не менее чем на 0,25 ставки.

Прием заявок на участие в Конкурсы: с 30.09.2022 г. по 14.11.2022 г.
Дата окончания предоставление претендентами заявок на участие в Конкурсе – 14.11.2022 г.

Заявки принимаются в печатном варианте в управлении научно-исследовательских работ (ауд. 1-205), электронный вид заявки направлять на почту nir@istu.ru.

Программа развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.
Приказ «О конкурсе на участие в Программа развития научных и научно-педагогических кадров ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»
Форма заявки.

Дата: 03.10.2022