IX Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного инженерного образования» (10 ноября 2023 г.)

Омский автобронетанковый инженерный институт приглашает 10 ноября 2023 г. принять участие в IX-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного инженерного образования»

Для участия в конференции приглашаются: научно-педагогический состав, курсанты военных вузов и обучающиеся образовательных учреждений высшего образования.
Участие бесплатное, к началу работы конференции планируется издание сборника материалов научно-практических трудов. Предлагаемый материал для включения в сборник подлежит экспертизе комиссией института на соответствие тематики конференции и опубликованию в открытой печати. Материалы конференции размещаются в базе данных РИНЦ.

Материалы конференции размещаются в Научной электронной библиотеке eLIBRARY и индексируется в базе данных РИНЦ.

Основные направления работы (секции) конференции:
1. Система подготовки военного инженера в ввузе.
2. Основные направления повышения качества подготовки инженера в современных условиях.
3. Совершенствование техники и технологий в интересах развития вооружения, военной и специальной техники.

Формы участия в работе конференции:
1. Очное выступление в форме доклада и публикация.
2. Заочное участие и публикация.
3. Участие в работе секции.

Для публикации материалов необходимо до 20 октября 2023 г. представить заявку, заполненную согласно предложенной форме, а также текст статьи по электронной почте (e-mail: otiu@mil.ru) с пометкой «ВНПК 13 кафедры».

Дата: 29.09.2023