Интернет-магазин: от идеи до монетизации

Вы узнаете, как открыть свой интернет-магазин, как вести бухгалтерский учет нового предприятия, как оптимально платить налоги, конкурировать в Интернете, вести переговоры и многое другое. Вы сможете не просто выжить в сложной конкурентной борьбе, но и преуспеть, ведь Ваши достижения будут основаны на прочном фундаменте знаний, которые Вы получите у преподавателей-экспертов в вопросах создания и управления Интернет-магазином. Преимущества этих знаний состоят в том, что это не голая теория, которую можно почерпнуть в учебниках, а рассказ о живом опыте создания интернет-магазинов в условиях российского рынка. Сотни успешных предпринимателей и управленцев уже убедились в ценности нашего курса! Сделайте это и Вы!

Эта программа для Вас, если Вы
- предприниматель и ищете новые рынки сбыта;
- хотите получить новый или дополнительный источник дохода;
- хотите повысить эффективность своего уже существующего Интернет-магазина;
- планируйте организовать свой бизнес.

В результате обучения Вы
- построите успешный Интернет-магазин или оптимизируете существующий;
- овладеете практическими знаниями в интернет-торговле: заказ, комплектация, доставка, оплата, технологии продвижения, мерчендайзинг и маркетинг;
- получите новый или дополнительный источник дохода.

Срок обучения: 6 недель

Стоимость обучения: 3600 руб.

Регистрация на курс

Дата: 07.08.2018