ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС (ИНФОС-2022), 29–30 ИЮНЯ 2022 Г. (ВГУ, ВОЛОГДА)

29–30 июня 2022 г. в Вологодском государственном университете проводится XIII Международная научно-техническая конференция «Интеллектуально-информационные технологии и интеллектуальный бизнес (ИНФОС-2022)».
Цель проведения конференции – стимулирование, восстановление контактов и обмен научно-технической информацией между учеными и специалистами.
Рабочий язык конференции – русский. Материалы конференции будут размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru

Секции конференции

• Машиностроение и технология производственных процессов
  • Информатизация процессов управления социальной и экономической деятельностью
  • Информатизация процессов формирования открытых систем на основе АСНИ, СУБД, САПР, систем искусственного интеллекта в фундаментальных науках
  • Применение информационных систем в экологии и биомедицинских технологиях
  • Информатизация процессов энергосбережения на основе СУБД и САПР
  • Автоматизированные системы дистанционного обучения и подготовка специалистов
  • Системы компьютерных коммуникаций на основе ЛВС, корпоративных сетей, Интернет и общесистемное программное обеспечение
  • Информатизация процессов управления в различных отраслях промышленного производства
  • Алгебраические структуры, языки, автоматы и математические модели
  • Компьютерные эксперименты в физике конденсированных сред
  • Компьютерное моделирование в теоретической и экспериментальной физике
  • Механика и процессы управления
  • Интеллектуальный бизнес и IT/IP-предпринимательство

Для своевременной подготовки программы конференции просим вас представить необходимые материалы (заявку, материалы статьи и копию квитанции об оплате) в электронном виде до 24 мая 2022 г. (включительно). Все документы представляются одновременно. По вопросам регистрации и размещения материалов следует обращаться по электронной почте conf.infos.vogu@yandex.ru к Ковырзиной Татьяне Федоровне.

Дата: 09.03.2022