III Международная конференция «Большие данные в образовании: DATA-ANTHROPO для политики и практик развития» состоится 14-15 октября 2022 года

Секции конференции
Секция 1. «Гуманитарная оптика анализа больших данных (Data-Anthropo) на разных уровнях управления образованием».
Секция 2. «Цифровые образовательные среды и архитектуры данных для аналитики человеческого развития».
Секция 3. «Доказательная педагогика: методология, инструменты, исследования, доказательные практики развития человека».
Секция 4. «Педагогический анализ образовательных данных для повышения качества преподавания».
Секция 5. «Методики мониторингов образования: инструменты Data-Anthropo аналитики на отраслевом уровне (образование), межотраслевом, государственном уровне».
Секция 6. «Образовательные практики работы с большими данными в школе и университете».
Секция 7. «Круглый стол Университетского консорциума исследователей больших данных «Большие данные в анализе образовательной успешности российских университетов»

Регистрация участия в конференции в качестве слушателей до 01 октября 2022 г. на сайте

Дата: 22.09.2022