II-й Международной научно-практической конференции «УНИВЕРСИТЕТ, ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАМ» ( 25 октября 2023 года г. Санкт-Петербург)

Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена приглашает принять участие во II-й Международной научно-практической конференции «УНИВЕРСИТЕТ, ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАМ», которая состоится 25 октября 2023 года в Санкт-Петербурге.

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДЛАГАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

• Опыт субъектов Российской Федерации в части взаимодействия педагогических вузов с региональными системами образования;
  • Эффективные механизмы взаимодействия педагогических вузов с региональными системами образования;
  • Дефициты и риски, влияющие на эффективность (качество) интеграционных процессов, являющихся результатом взаимодействия педагогических вузов с региональными системами образования;
  • Практические рекомендации по выстраиванию стратегии взаимодействия педагогических вузов с региональными системами образования.

К участию в Конференции приглашаются представители региональных и муниципальных органов управления образованием, преподаватели, педагоги, аспиранты и студенты, осуществляющие исследования и разработки по указанной проблематике, а также руководители институтов развития образования.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ:
до 30.08.2023: подача заявки участников конференции, планирующих выступить с докладом и (или) опубликовать свои материалы в сборнике конференции
до 10.09.2023: получение авторами уведомления о решении программного комитета
до 25.09.2023: подача материалов в сборник конференции
до 05.10.2023: подача заявки на участие в качестве слушателя
до 15.10.2023: получение авторами материалов уведомления о результатах рецензирования

Подать заявку на участие в конференции в электронной форме по ссылке: https://forms.gle/SRwF9rjN3LQ4cg8h7

Оргвзнос за участие в конференции и публикацию в сборнике не взимается. Расходы по проезду и проживанию участников осуществляются за счет направляющей стороны.

Дата: 15.06.2023