II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ЦЕЛЯХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ: СОТРУДНИЧЕСТВО, НАУКА, ОБРАЗОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ «ПУТЬ АФРИКИ К 17 ЦУР: КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД»

В Российском университете Дружбы народов пройдет 21–24 ноября 2023 г. II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Цель конференции — обсуждение экспертным и молодежным научным сообществом приоритетных вопросов современности, проблем и вызовов, возможных тенденций и направлений развития Африки, а также повышение информированности о глобальных целях устойчивого развития человечества.

РУДН выступит рабочей платформой для обмена опытом среди молодых ученых, лидеров компаний, представителей органов государственной власти и экспертов в области устойчивого развития, экологического, социального и корпоративного управления. Специалисты поделятся своими знаниями и опытом для реализации научных, академических и социально значимых проектов для достижения 17 Целей устойчивого развития ООН. В 2023 году региональный фокус Конференции — страны Африки.

В рамках конференции организуются конкурсы: ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ РОССИИ «Страны мира: партнерство в целях устойчивого развития» – 2023
Подача заявок на конкурс до 1 ноября 2023 г.

Сайт конференции https://clck.ru/366rjU

Дата: 30.10.2023