ХI Форум вузов инженерно-технологического профиля «Технологическая интеграция» (Минск, БНТУ)

Белорусский национальный технический университет приглашает принять участие в работе ХI Форума вузов инженерно-технологического профиля «Технологическая интеграция» с представлением стартап-проектов и научных разработок в области инженерного образования.
Форум состоится в период с 12 по 16 декабря 2022 г.

Цель форума:
концентрация усилий всех участников по формированию единого образовательного и научно-технологического пространства Союзного государства и создание межвузовской платформы для реализации основных направлений белорусско-российского интеграционного сотрудничества по приоритетным направлениям развития образования, науки и техники.

Целевая аудитория:
ученые и специалисты, студенты, магистранты и аспиранты, руководители вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства; представители органов государственного управления, научных организаций, субъектов инновационной инфраструктуры и промышленных предприятий.

Тематика Форума
• Технологическая интеграция в машиностроении
• Технологическое образование в горном деле, строительстве, энергетике и транспортной деятельности
• Новая парадигма развития технологической интеграции в современных экономических системах