ХХI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ИНКУБАТОРОВ (СНИИ-2024)

Национальный исследовательский томский государственный университет приглашает студентов и аспирантов принять участие в работе ежегодной ХХI Всероссийской конференции студенческих научно-исследовательских инкубаторов (СНИИ – 2024).

Цель конференции – обмен результатами фундаментальных и прикладных исследований в области радиофизики, электроники, оптики, фотоники, оптоинформатики, информационных технологий и телекоммуникационных систем, включая проектирование и разработку новых материалов, приборов и устройств, а также специализированного математического и программного обеспечения.

Секции конференции:
Секция 1. Радиофизика и электроника
Секция 2. Оптика, фотоника и оптоинформатика
Секция 3. Информационные технологии и телекоммуникационные системы
Секция 4. Шаг в науку
Секция 5. Recent Developments in Radiophysics, Optics, Photonics, Optoinformatics and Information Technologies

Срок регистрации участников – до 24 марта 2024 г.

Дата: 20.03.2024