Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE FEST 2022

До 31 августа продолжается прием заявок на участие во Всероссийском фестивале университетских технологических проектов HSE FEST 2022!

Организатором фестиваля выступает НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург при поддержке ПАО «Ростелеком» и АО «Технопарк Санкт-Петербурга»
Акселератор HSE FEST– это:
- Серия образовательных семинаров и мастер-классов - Ежемесячные тренинги HSE Fest pitch sessions
- Групповые и индивидуальные менторские встречи
- Закрытые Demo Days/ VC Days
- PR-поддержка
- HR-поддержка

Финал фестиваля состоится 29 ноября в рамках Международного форума «Российский промышленник». HSE FEST - это ежегодное событие для начинающих предпринимателей, которые могут получить поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, приобрести новые знания, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела. В 2022 году фестиваль пройдет уже в четвертый раз. Программа акселератора сформирована по 4 направлениям: маркетинг и продажи, финансы, подготовка к питчу, PR.

Что дает участие в HSE FEST?
- Университетским стартапам: Возможность перенять опыт менторов и экспертов, привлечь инвестиции, выиграть грант на развитие проекта, погружение в бизнес-среду.
- Корпорациям: Доступ к коммерчески перспективным инновационным разработкам и квалифицированным кадрам, создание коопераций с университетами с научным сообществом.
- Менторам: Взаимодействие с молодыми предпринимателями, участие в оценке проектов, расширение партнерской сети.
- Университетам: Развитие предпринимательской активности в университетской среде, PR-поддержка и освещение участия в ведущих СМИ.

Подробности и регистрация на сайте

Дата: 24.08.2022