Грантовый конкурс «Вектор реализации» 2024 года

Организатор конкурса Ижевский электромеханический завод «Купол».

Цель конкурса – отбор, поддержка создания и реализации инновационных проектов, направленных на развитие машиностроительного производства, диверсификацию гражданской продукции, а также на поддержку молодых специалистов, студентов, молодых ученых, разрабатывающих и реализующих инновационные идеи.

К участию в конкурсе допускаются молодые ученые и студенты высших учебных заведений в возрасте до 35 лет, в том числе молодые специалисты, студенты и аспиранты, работающие в АО «ИЭМЗ «Купол».

Номинации конкурса
• «Инновационная идея» - концепт инновационного продукта.
• «Инновационный проект» - конструкторское или технологическое решение
• «Научное достижение в сфере инноваций» - фундаментальное научное исследование.

Заявки на участие в конкурсе направляются до 27.04.2024 года.

Порядок и условия проведения конкурса в 2024 году, положение о конкурсе, форма заявки на участие размещены на сайте предприятия https://kupol.ru/

Информационное письмо.

Дата: 20.03.2024