Ежегодная школа инженерно-управленческого кадрового резерва ВПК «Техноспецназ-2020». «Цифровая трансформация в ОПК»

В период с 15 по 20 марта 2020 года в городе Сочи Союз молодых инженеров России под патронажем коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации проводит первую смену ежегодной школы инженерно-управленческого кадрового резерва ВПК «Техноспецназ-2020». Тема смены – «Цифровая трансформация в ОПК: стратегия, управление, государственная политика, идеология».

Участники смены пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации по направлению «Стратегия цифровой трансформации в ОПК», познакомятся с опытом цифровой трансформации промышленных корпораций, примут участие в стресс-тестах разработанных стратегий цифровой трансформации в организациях ОПК, презентуют стратегии своих организаций.

В работе смены примут участие представители коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, руководители направления цифровой трансформации промышленных корпораций России, ведущие российские эксперты по «сквозным» цифровым технологиям.

С целью развития «цифрового» кадрового потенциала вашей организации приглашаем Вас к участию в Школе; просим дать поручение сформировать и направить специалистов уровня начальников подразделений и руководителей направления цифровой трансформации для участия в первой смене школы «Техноспецназ-2020»!

Контакты организаторов:

• Дунаева Людмила Ивановна, +7 (906) 787-45-93, org@soyuzmir.ru;
  • Волощенко Анна Александровна, +7 (903) 282-74-30, anna@soyuzmir.ru.

Программа смены
Коммерческое предложение