Приглашаем на курсы повышения квалификации по английскому языку

Научно-образовательный центр «Инновационные технологии в языковом профессиональном образовании» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по английскому языку для разных категорий работников (научно-педагогических работников, административно-управленческого и учебно-вспомогательного персонала) по следующим программам:

1. Английский язык для делового общения (базовый уровень) — 72 часа;

2. Английский язык для делового общения (повышенный уровень) — 72 часа.

В программе обучения:

— грамматика и фонетика современного английского языка;

— устная и письменная коммуникация в наиболее типичных ситуациях делового общения (международное сотрудничество, зарубежные командировки, деловая беседа, переговоры по телефону, собеседование, совещание, публичное выступление, презентация проекта и др.);

— общение в интернациональной среде, встречи с иностранными специалистами.

Продолжительность обучения: 3 месяца. Группы обучения: 12-14 человек.

3. Методика преподавания образовательных дисциплин на английском языке по международным стандартам — 172 часа:

Модуль 1 — Интегративное обучение образовательным дисциплинам и иностранному языку: опыт международной образовательной деятельности
(72 ч);

Модуль 2 — Культура общения в международном академическом сообществе: учебно-методические и практические аспекты (100 ч)

В программе обучения — методика подготовки лекций на английском языке, основы английской риторики, язык описания графиков, диаграмм и формул, национальные особенности обучения иностранных студентов, педагогическая практика.

Продолжительность обучения (полная программа): 6 месяцев. Группы обучения: 10-14 человек.

По окончании курсов выдается: удостоверение о повышении квалификации установленного образца; слушателям с повышенным уровнем языковой подготовки, успешно выдержавшим испытания курса обучения, — сертификат о сдаче пробного международного экзамена c подтверждением уровня владения английским языком по европейской шкале языковых компетенций (СEFR).

Форма заявки и тестированиеhttps://forms.gle/MnzwTL4PcuDnGtdZ8 (до 28 ноября 2019 г.).

Заключение договора, начало обучения: 2 декабря (по мере формирования групп). Расписание занятий: согласуется со слушателями, 2 занятия в неделю. Форма обучения: очная, с элементами онлайн-обучения.

Контактная информация: тел. 77-39-40, 8-982-117-62-95; e-mailenglish.istu8@gmail.com

Дата: 20.11.2019